Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 14.07.2017 16:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
26.09.2008
Сообщ.
41983

Девочки!
Нам предложили еще одну очень и очень интересную и необычную пряжу от КАРИАДЖИ!
Была реализована специально для одного именитого стилиста в ограниченном количестве!
т.е. ее не найти в каталогах фабрики!
заберем все , что осталось и все!
ее полная цена очень близкая к кашемиру с пайетками Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
немного смогли снизить на количестве ( у меня уже моя покупательница на новую коллекцию все цвета берет)

нам прислали и образец и цвета.
Тактильные ощущения от соприкосновения с этим ЧУДОМ -непередаваемые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
нежнейшее , шелковистое полотно с нежнейшими узелочками

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Для любителей элитной пряжи! Cock Laughing
мы с Яной не можем оторваться от образца- рука сама тянется погладить и глаз радует необычностью!
Себе берем однозначно!!! Cock Laughing

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/533289/view/2227364

Смотреть сюда! правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше

Все картинки темы

Всем доброго дня! Я сегодня с обновкой ! Пряжа 35% коттон, 5% кашемир, 35% вискоза и 25% ПА, 1800м в 100гр. На спицах 3,25 в 5 нитей,вес 260 гр.
Лина , спасибо за чудесные нитки! For you!

yanetta, Апр 19, 2017
fire82, Апр 19, 2017
fire82

remstar, классно! У меня машинки нет, так что вручную даже в три нити я разве что крючком смогла бы Wink Но там и расход больше, и размер у меня далеко не М Wink Очень мне такие штучки нравятся

Алена, спасибо! Smile
Такой метраж у нас только Света Shtefa быстрее машинки на спицах вяжет Cock

remstar, Апр 19, 2017
remstar

Смотрите какая у меня штучечка получилась из вискозы с люрексом, вот этой https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402789/view/2212302?page=3
Первый раз в жизни рискнула взять блестящую ниточку и страшно довольна. Блеск весьма благородный, не яркий, и после стирки стала супер мягкой

Очень классная штучка! у нее описание есть? С машинкой еще на ВЫ!

Aelin, Апр 19, 2017
Aelin
Aelin
читать дальше

Линочка, а мой заказ попал под Пасхальную акцию? Не знаю как считать в модуле

Я за Лину Вам отвечу Cock Жаль, но не попал. Как и мой бобик тоже Sad

Olen~ka, Апр 19, 2017
Olen~ka
remstar
читать дальше

Очень классная штучка! у нее описание есть? С машинкой еще на ВЫ!

Есть, честно взятое с просторов интернета, боюсь, меня выгонят за прямые ссылки, но попробуйте в поисковике набрать БЛУЗКА С КАСКАДНЫМ ВОРОТОМ НА ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНЕ, если не получится, кину ссылку.

У меня машинка всего третий месяц, зато смотрите как я уже на двух фонтурах могу... резиночку Mr. Green Mr. Green Mr. Green

remstar, Апр 19, 2017
remstar
Olen~ka
читать дальше

Есть, честно взятое с просторов интернета, боюсь, меня выгонят за прямые ссылки, но попробуйте в поисковике набрать БЛУЗКА С КАСКАДНЫМ ВОРОТОМ НА ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНЕ, если не получится, кину ссылку.

У меня машинка всего третий месяц, зато смотрите как я уже на двух фонтурах могу... резиночку Mr. Green Mr. Green Mr. Green

У вас суперрр-резиночка!!

Девочки!
Кто ещё в Россию с нами поедет? Cock

Юлия2014, Апр 19, 2017
Юлия2014
Aelin
читать дальше

Я за Лину Вам отвечу Cock Жаль, но не попал. Как и мой бобик тоже Sad

почему?

Aelin, Апр 19, 2017
Aelin
Юлия2014
читать дальше

почему?

арт.С981

- в акции участвовали артикулы без букв и с буквой А

Девочки, у меня есть 6 кг свободного места в Россию Саратовская обл. Присоединяйтесь!!!! А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу

девочки -украинки!!! Есть свободное место 500грамм !!!

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/519891/view/2118394?page=0
Арт.575-7 80см №3,25
ADDI в наличии, фото 17 из 107
Добавлено 31.10.2016
НОВИНКА 2016г
Арт. 575-7
Новые круговые спицы из оливкового дерева объудиняют положительные качества высококачественной древесины и ккрасивый дизайн. Спицы очень прочные с необычным неповторимым рисунком. Они покрыты натуральным воском, имеют очень гладкую поверхность, их прятно держать в руках.
В наличии 4шт
Длина лески 80см
Размер №3,25
Цена 10,95€
1 шт

Доброе утро, девочки!
всем солнечного и счастливого дня!
у нас продолжается холодина...бррр...
пошла греться кофе!
присоединяйтесь! Laughing
Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?

yanetta, Апр 20, 2017