Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Все картинки темы

НОВИНКА!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ВИСКОЗА
1000м/100г
ниточка слабой крутки
Мягкая и шелковистая- достойная замена шелку.
Отлично подойдет для летних изделий
из вискозы творит свои ,знаменитые на весь мир коллекции ,МИССОНИ

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2109607?page=27

Девочки!
хочу представить вам каталог кашемира от КАРИАДЖИ, который многим уже знаком по вещам от КУЧИНЕЛЛИ. 😏 😂

на фотохостинг →
из этого каталога цвета которые идут со звездочкой есть в наличии постоянно, остальные нужно запрашивать
может быть, что повезет- как раз кто-то заказал партию и остался какой-то остаток

Девочки!
У Пьмы очень красивые пастельные цвета

yanetta, Мар 28, 2017

причем, ПЬЮМА, несмотря на то, что ниточка достаточно толстенькая, на 30% легче, чем кашемир такого-же метража, но обычной структуры,
ПЬЮМА легче за счет своей полой структуры- шнурком.
так, что этот кашемир на 30% экономней , и легче чем его обычный собрат!
😏 😂

remstar
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А еще она чудесно араны держит.

Вот Яна как мою посылку отправит, пойду пьюмить 🙄

Могу потвердить, что Пьюма араны очень хорошо держит, мне и резинки держит и не садиться, и в ширину не вытягиваеться, как связала, так дочь и носит. Я фото пока не могу выставить, пуловеры уежают даже без примерки к дочери, она живет далеко и я уже два года не нахожу времени, чтобы взять фотоапарат и пагостить у нее , а за одно фото вязаных пуловеров сделать. За два года, из разной Лининой пряжи 20 шт пуловеров точно будет, в этом году уже 6 заканчиваю. А и себя не забыла, 4 пуловера связала и маме один. Мне конечно стыдно, что нету фото, хотя один пуловер все таки могу показать, он из Кешвула 1500ь/100гр, на фото не стираный, только отпареный, после стирки стал ровненкий и красивенкий.


Вставлю свои 5 копеек про Пьюму. Это божественная пряжа. Я в нее навеки влюблена.
Купила не здесь, пока вязала схуднула, резинку перелелать руки еще не дошли.

Лина, спосибо за похвалу моей модели, она очень нехочет фотографироваться и если соглашаеться, то лицо отказываеться показывать .
Я тоже не люблю выставлять свои фото, но нашла еще одну работу из шелка, только не помню какого метража, вязала и 2 нити на 3,5 спицах. Ф фторая из мерино 1500м/100 гр, и 2 нити, спицы 3,5 и 4,0. На фото мало и видно шали, фотосесия была в честь встречи рукодельниц в Вильнюсе, за то я всей кросе, подумала, что пора и себя показать, а то больше двух лет в теме, а меня ни кто не видел , будто я призрах 😃 . И не падумайте, что я одна все 20 пуловеров навеела, у меня вон какая помошница 😏 , днем и ночью трудиться, а я так себе иногда наблюдаю 😂


У меня только одна вещь из Пьюмы, ушло примерно 450 граммов. Как-то надо исправлять положение, может 10000 страничка поможет "хомякнуть" со скидкой. Пряжу покупала в другой закупке и давно, но кофточка все еще носится.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня ушло на свитер с аранами из Пьюмы на 46 размер 320 грамм. У меня всегда расход не большой из такой пряжи. Цвета конечно обалденные! Будем мечтать, ведь мечты сбываются! раз стольким она нужна. значит что-то обязательно будет!

Вчера вечером начала летний жакетик из толстого хлопка в вискозной сеточке. Спицы 5мм. Как народ на них вяжет?! Бревна бревнами. Благо, что тушку уже практически довязала. А то меня ждет конопля 1300/100 в три ниточки и спицы 1,5 мм. Я уже в предвкушении 😃

Shtefa
SvetlanaF
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Металл ....
Настька пиму через машину пропустила ( она теперь крутышка. У нее машинка есть!) Говорит вообще классно

Ну про машинку я тебе давно говорю 😃 Настя, поздравляю 🤗 , в нашем полку прибыло.
Просто я сейчас хлопок начала вязать мерсеризованный, скользкий.
Так его на оливковых спицах так кайфово вязать оказалось 😊 Не скользит и не стопорит, вот прямо то что доктор прописал.
Я сразу про пиму подумала. А шерсть на них вязать мне не очень понравилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания