Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

more.09, Ноя 16, 2016
more.09

Моя конфетка:
на фотохостинг →

желаю удачи!!!

Забрала с почты конфетку! Был еще чай и тортик. Марина, спасибо огромное! 😘

Nastenk@, Ноя 12, 2016
Nastenk@
Nastenk@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дополняшки тока сеня смогла сфоткать

листки будут учитываться уи тут и там...
плюс сладкое)

получила конфетку ))) спасибо -спасибо Nastenk@ ,за сладости отдельно мерси )

Разыграем коонфетку? 😏 Желающие @ня, Juulika, MaksMila, Teya, licor, more.09, ЕваТэна, Екатерина Шерер, ЕленаБелоснежка, Компасенок, Люблида, Машульк@, Мисика, Мороженка, Мурррлыка, Паляничка-земляничка, Софья123
Итак, http://randomus.ru/num2876899 на фотохостинг →
Оля, поздравляю! 😘

Отчитываюсь по полученной конфетке от Kit7777:

на фотохостинг →
Спасибо огромное за дополнения (было приятной неожиданностью)! 😘 😘 Носочки и тапочки уже отложены в специальный шкафчик. 😏

Девочки, извините, если задерживаюсь с ответами - я вся в заказах 🙅 (как снег на голову свалились и не совсем вовремя)...

Оlmatom, Оленька, я рада, что все дошло в целости и сохранности. Надеюсь, что носочки и кедики подойдут будущему малышу/малышке 😏 Фотку захомячу, если не против, ибо кедики даже сфоткать не успела 😂

Конечно же всё подойдёт! 😘 Носочки видно что ручной работы, а кедики тоже что ли?! ⁉

😳 да, кедики тоже рукодельные 😈

Kit7777, Ну ты молодчинка! А выглядят как из магазина!! 👻
Вдвойне спасибо, безумно приятно, что ты сделала такую красоту своими собственными руками специально для меня. 😍 😘

Курносик73, Наташа, спасибо. Я так рада!
Свою конфету постараюсь побыстрей выставить

Желающие:
MaksMila,
Галина_вГ,
Екатерина Шерер,
Компасенок,
Лединая,
Марошка,
Машульк@,
Мисика,
Мороженка,
Никуська
Тадам, сегодня удача улыбнулась--> Машульк@!
Поздравляю!!!
Прошу писать адрес и пожелания в лс 🙃

как я рада!!! Спасибо!

more.09, Дек 14, 2016

1.MaksMila, 2.Teya,3. Екатерина Шерер,4. Компасенок, 5.Курносик73
на фотохостинг →
Катя,поздравляю ,жду адрес!!!
Наташа,Курносик,я конфетку тебе отправила в среду )

more.09, Дек 17, 2016

Ой круто, завтра выставлю свою. 😃

Конфета.
Шапка из 100% мериноса, двойная, на ОГ46-48 (где-то на 1-2 года), термотрансферы и книга. Сладости по вкусу.
на фотохостинг →
Надеюсь, желающие найдутся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания