Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

ЕленаБелоснежка

Yusha_knit, Хоть я и не дождалась трек номера конфетки, которую я выиграла, но все равно отправлю ( хочется чтоб к новому году дед мороз был под елочкой)) 🎄

Спасибо ,дорогая ,за понимание...!

Ну как так-то?!! Судьба на единичку всего промахнулась!! 😿 Поздравляю Инну с такой уютной конфетой! 😃

росомашка

моя ответная конфетка
решила выставить то, что можно оформить и в прикладное, и в рамочку
на выбор победителя
яркие краски Ренато Паролина на фотохостинг →

Получила конфетку от Оксаны. Вышивка ювелирная, крестики маааленькие. Красивая 👍 Ещё шоколадка приехала. Спасибо большое.

Хочу поблагодарить Инну (Ева Тэна) за бесграничное терпение. Конфетку отправила.

Мисика, Дек 22, 2018

Всем привет!
Ко мне сегодня Дед Морозик приехал с конфетками от Елены из Чебоксар 😃 😃 😃
Такой он красивый и главное к Новому году успел!
Елена, спасибо большое!

Лиля, а можно мне конфетку 2го выставить, не уверена, что первого будет время на выставление.

Yusha_knit, Дек 26, 2018

Yusha_knit, да, коенчно. Это ж уважительная причина!

Получила свою конфетку от Оли, какая ж красота, какие они уютненькие.К носочкам еще вкусняшечки, гирлянда уже украшает зеркало в спальне, шоколадки прихватезированы сыном.А кот просто счастлив от процесса распаковки. У меня в этом году очень много подарков по обменам и я уже совершенно запуталась от кого что, а кот просто получает удовольствие от процесса.

Поздравляю всех осинок и их семьи с Новым Годом! Желаю всего наилучшего и дарю вот этот комплект! Просто так.. Розыгрыш проведу в новогоднюю ночь!
Использованные метериалы: необработанный кварц, стеклянные бусины, бисер, фурнитура под бронзу

Мисика, Дек 22, 2018
Мисика

Хочу поблагодарить Инну (Ева Тэна) за бесграничное терпение. Конфетку отправила.

Надя, спасибо! Конфетку получила, очень интересный календарь!

Итак, розыгрыш. Желающие
1.Eerika,
2.Marishka-hm,
3.Nadi,
4.Yusha_knit,
5._lapteva,
6.kazna,
7.panda-olga,
8.valya1,
9.Баргузинка,
10.ЕваТэна,
11.Екатерина Шерер,
12.ЕленаБелоснежка,
13.Кисуля74,
14.Курносик73,
15.Люблида,
16.Машульк@,
17.Мусик78,
18.Софья123

По-моему, шикарное начало года ,отличное число! Кисуля74 - Ирочка, поздравляю и жду адрес в личку!

Девочки я очень болею, лежу пластом с температурой, постараюсь выставить свою конфетку как только чуть-чуть оклемаюсь, простите за задержку.

С Новым годом!!! 😃 😃 😃
Счастья, здоровья и успехов всем обитателям и ведущей этой замечательной темы!
Выставляю конфетку (вчера не успела, пришли уже было темно и фото не получились бы нормальные). Изначально в конфетке должны были быть варежки, я их связала и решила, что они колючие, поэтому в конфетке из рукодельного теперь шапочка. Шапочка очень теплая, на размер 54-58, реальный цвет не совсем передался, но близок на 2м фото. Дополнительно в конфетке два наборчика для вышивания, зимний и весенний, и журналы.

Доползла до компьютера. Девочки, у меня беда бедовая, вышел из строя фотоаппарат, так что все фото с телефона, а они, прямо скажем так себе. Выставляю декупажный короб с маками, размер 12х12х16, рисовая карта, рельефная паста, сложное окрашивание, внутри обработка зеленой водной морилкой. Активное участие в презентации принял кот Плюша, который получился значительно лучше , чем сам короб.

кажется Плюшенька не хочет отдавать своё добро 😈 смотри как лащится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания