Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

ух тыыы... красавец!!!

Люба да что ж ты делаешь , кто ж такую красоту выставляет так быстро , 😂 Блокнот да еще и с КОШКОЙ 👻 👻 👻 красотища слов нет 📌

licor, Май 17, 2015
licor

Люба да что ж ты делаешь , кто ж такую красоту выставляет так быстро , 😂 Блокнот да еще и с КОШКОЙ 👻 👻 👻 красотища слов нет 📌

Так у тебя же есть почти такая же красота... 😏

Есть , но два ( три , четыре .... 😂 лучше чем один 😏 , поэтому я нажала на листик 😏

Софья123, Май 17, 2015

Какие конфетки, ням-ням. Блин, так и растолстеть не долго. 😃

А я получила конфетку от Курносик 73. В реале красивее, чем на фото. И кроме этого мои любимые конфетки. 😃

Yusha_knit, Апр 27, 2015
Yusha_knit

Конфетка, полностью вязальная 😳
Вся пряжа летняя 😃
на фотохостинг →

Я получила вот эту вкусную - разноцветную конфетку.Большое спасибо 🌸

Екатерина Шерер

Выставляю конфетку. Т.к. я больше вязальщица, то конфетка вязальная.
на фотохостинг →
1. Ниточки Magic - 100% микрофибра.
2. Журналы для вязания разные.

Вот эту вкусняшку от Кати , я тоже получила Большущее спасибо 🌸

Девочки, проведу розыгрыш чуть раньше ( до субботы пару часов осталось), в выходные не смогу, мы сейчас без интернета. 1*Apple*, 2 @ня,3 Aniri-shka,4 Babiya, 5Nadi,6 Red Oks,7 Teya,8 _lapteva,9 kazna, 10 keri06, 11 lili_g,12 nuyta13, 13 roynata,14 tusja-natusja, 15 ЕваТэна,16 Екатерина Шерер, 17 Инесса белошвейка,18 Лединая, 19 Люблида, 20 Маруся+2Гуся, 21 Мурррлыка, 22 Мусик78, 23 Никуська

⁉ вот спасибочки!. Очень рада.

Суббота! Утро! Пошла шаманить!
1.@ня,2 Aniri-shka,3 Babiya,4 Marishka-hm, 5 Mila-Lydmila,6 Red Oks, 7 Teya,8 Vesnared, 9_lapteva, 10 kazna,11 licor, 12 lili_g, 13 more.09, 14 tusja-natusja, 15 Екатерина Шерер,16 Инесса белошвейка, 17 Лединая, 18 Люблида,19 Маруся+2Гуся,20 Мисика,21 Мурррлыка, 22 Софья123

Отлично! Ждем конфетки от Aniri-shka и Babiya


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания