Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

NeNytyk, Апр 14, 2018

NeNytyk, ааа, точно! остальные просто прикинулись, что им не надо худеть!!!

valya1, Апр 14, 2018

valya1, ☺не забудь написать в лс. Конфетка Рукодельная была

Marishka-hm, Апр 14, 2018

Marishka-hm, постараюсь сделать рукодельную.

Конфетка: пряжа Виолет с люрексом (6моточков), нашивки, крем для ног и спрей для ног, тесьма и ленточка. Еще будут вкусняшки 😏

росомашка

тогда моя ответная конфетка такая
набор Мережки с добродушными, милыми, с огромными наивными глазами колядныками
на фотохостинг →

Конфетку получила, спасибо!

Моя конфетка, на сей раз кухонная. Шесть салфеток, книга для записи всевозможных рецептов и из рукодельного снова будет пакетница. Но поскольку я сейчас дома, а все материалы и машинка в деревне, то к отправлению пакетница будет готова. Вы уж меня извините, но я покажу образец, а пакетница будет немножко не с такой вышивкой. Я надеюсь, желающие будут. И конечно, будут сладости наши украинские.

И вот образец пакетницы.

Софья123, Фев 18, 2018

Девочки, прошу прощения за задержку розыгрыша. Но у меня огород, 😈 Приехала из города и сразу тяпку и грабли в руки!!!!!! Вчера упала без задних ног, а сегодня снова с утра туда же, пока солнышко светит. Ну а сейчас тучки набежали, дождик закапал, и я быстренько к компьютеру.

Итак, девочки-хотелочки: 1.Babiya, 2.Juulika,3. Marishka-hm, 4.Nadi, 5._Inna, 6.kazna, 7.Галина_вГ, 8.Екатерина Шерер, 9.ЕленаБелоснежка, 10.Курносик73, 11.Мурррлыка

, поздравляю Наташу и жду адрес в личку.

Ура!!! Я выиграла вкусную конфетку. Валя, спасибо! Еще в прошлый раз хотела твою пакетницу с такой милой зайкой 😃 но мимо.... Видать сильно хотела, со второго раза выиграла, 🎉 🎉 у меня все пакеты в старой сумке тряпошной лежат, а теперь будут красиво храниться.

Ну и моя конфетка. Вот такая куколка по МК Катерины Архиповой+ сладости. на фотохостинг →

Курносик73, Наташа, пакетница будет, но только не с зайкой, но все равно красивая.

Всем здравствуйте. Простите за задержку розыгрыша, меня заблокировали 😃
Итак, разыгрывается конфетка:
Конфетти - по всему свету лети!
Желающие Marishka-hm, Red Oks, Екатерина Шерер
Выпало число 2. Поздравляю и жду адрес в личку 🎉

NeNytyk, Апр 23, 2018

NeNytyk, очевидно, это я? 😏

Моя конфетка( по России): Твидовая авоска с фетровым декором, фетровая косметичка( сделай сам 😏 ), панно "рыба", ножницы и шкатулка из змеевика.

Только что влетела ко мне конфетка от Светы☺вместе м почтальоном😆ветер жуткий у нас просто.
Света, благодарю за рукодельную *сладость* и за приятные дополнения!😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания