Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Моя конфетка - вышивальная:
Набор Панна "линии города", детский вышивальный наборчик и ниточки мулине.

Только в этот раз отправлю по России )

Я с отчетом. До нас добралась конфетка из Архангельска!
Такая красота и вкуснота!
Спасибо!

А у меня уже суббота! Так как желающих кроме Екатерины Шерер не оказалось, жду адрес в личку.

Спасибо!!! 💟 Какая шаль красивая теперь у меня есть! Я о-о-очень люблю блестящие ниточки!
Свою конфетку выставлю чуть позже

выиграл номер1. Жду адрес в личку.

panda-olga, Сен 14, 2017
panda-olga

Лединая спасибо еще раз!шов не чувствуется.я хотела спросить что это за пряжа?мне нравятся цветовые переходы.

Оля, прости что сразу не ответила. Пряжа SUPERWASH Alize

Внимание!
Разыскивается осиночка с миниатюрным размером ноги 36-37, чтобы стать хозяйкой пары замечательных котоносков. Шерстяные коты обладают умеренно колючим характером. Поэтому не подойдут нежным и чувствительным натурам.
Если Вы обладаете необходимыми качествами, просьба нажать листик под этим сообщением.
P.S. Рыжие коты приносят удачу 😈

Эти носки симбиоз ручного и машинного вязания, поэтому имеют боковой шов, который при носке не доставляет дискомфорта.
Конфетка рукодельная!

Эх какие носочки, жаль не мой размер. 😂

Мусик78, Сен 23, 2017

Мусик78 , разве 36-37 размер - это миниатюрная ножка? У меня 35 😏

вот и у меня 35 😈 а так носочки очень люблю, ещё и с кошками

В моем окружении самая настоящая миниатюра 😈

Марина так здорово написала про носочки ,носки люблю , а уж такие интересные 😘
И самое главное ,размерчик мой 😃

Aniri-shka, Сен 18, 2017

Aniri-shka
Ой, это я выиграла такую сладкую конфетку что ли?😍

Выставляю конфетку.
Пряжа. журналы рукодельные, книжечка Вязание шалей и раскаска-антистресс
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания