Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
31.10.2007
Сообщ.
5749

Сен 12, 2017 23:16 lili_g, Сен 02, 2017

на фотохостинг →
Розыгрыш недели №37 9-16 сентября
1. Рукодельная Конфетка.http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19813534#19813534
2. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19813493#19813493
3. http://club.osinka.ru/topic-143281?p=19822360#19822360

И по поводу правил игры. Вношу небольшие изменения.
Итак, напоминаю правила игры:
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
- НО! одна из действующих конфеток будет чисто рукодельная. Это значит, что если вы выиграете такую конфетку, то в ответ должны выставить тоже что-то РУКОДЕЛЬНОЕ! Осиночки, которые будут вести эту линию конфетки, пожалуйста, пишите КРУПНЫМИ буквами, что она РУКОДЕЛЬНАЯ!
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
- участники рукодельной конфетки осознают и понимают, что в ответ выставляется рукодельная конфетка.
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш . Именно в субботу! Если у вас нет возможности провести его в этот день попросите меня или активных участников вам помочь или откажитесь от участия в конфетке, не подводите остальных!
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена до 00:00 СРЕДЫ - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Оля, пользуйся на здоровье. Скажи пожалуйста шов чувствуется? Мне комфортно, интересно мнение другого человека Smile

Лединая, Сен 14, 2017

Лединая спасибо еще раз!шов не чувствуется.я хотела спросить что это за пряжа?мне нравятся цветовые переходы.

Juulika, Сен 10, 2017

Я выиграла? Shocked Класс. Завтра свою выставлю.

И я разыгрываю свою конфетку. У меня выиграл №1. Aniri-shka,жду адрес для отправки Laughing

Мусик78, Сен 02, 2017
Мусик78

Ура!!! Спасибо, Вика, за такую красивую конфетку!!!!! roza roza roza roza roza roza roza
Моя ответная конфетка: полосатые вязаные носки 38 размера с высокой резинкой. Связаны в 2 нитки - первая 100% шерсть Дундага, вторая - 100% лен. Носки получились достаточно плотные. Извиняюсь за четкость картинки. Фотоаппарат сломан, а с телефона лучше не получается. В жизни носки более насыщенного бордового цвета.

Спасибо за носочки, как раз пришлись. For you!

дамы! Я исчезну на 10 дней. Ведите себя хорошо, думаю, что все будет ок! Мы - давно сплоченная компания, нам руководство не сильно нужно, правильно?
Всех целую!!! (по возможности буду заходить и реагировать)

Конфета Exclamation
Выставляю скрап конфету. Альбом для скапбукинга мини альбом для скрапа, бумага для скрапа, деревянные фигурки - совы и часики. Мыло ручной работы - бабочка. Будет еще сладкое.

на фотохостинг →

Моя конфетка - вышивальная:
Набор Панна "линии города", детский вышивальный наборчик и ниточки мулине.

Только в этот раз отправлю по России )

Авторы
Теги
Упоминания