Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

ой какие милейшиства!
я недавно попробовала тоже эту технику-осталась в диком восторге))) собралось очень легко! конечно много времени не уделишь сидячей работе, у меня бытсро спина и шея устают, но каждый ночер уделяла наборчику ссиней розой, осталось оформить 😳 вот бы выиграть! хотя.. я кажеться в фея уже загадала подобное желание, может там повезет 😊

Какие зайчики- просто прелесть!!! Интересно, обо что надо постучать, потереться или что там еще сделать, чтобы такую красоту получить? 😳

Зайки прелесть! Очень хочется такую необычную картину в необычной технике в детскую!

😈 Девочки, моя "конфетка",опять вязальная
Потрясающие ниточки "Камтекс" молочного цвета, мохеровые.
на фотохостинг →
"Кроха" - супер мягкие и красивые,подобрала расветки "мальчик"и "девочка"
на фотохостинг →
Еще обязательно будут рукодельные дополняшки 😂 очень вкусные (жду заказик из инет магазина, потому фото нет и для вас это будет сюрпризом)

я, конечно, жмакнула по листикам..... ))) и даже на модем эмтээсовский денег кинула, если в субботу время будет - загляну, вдруг выиграю... )))

Шикарные ниточки! А расцветка, м-м-м!

О, какая конфетка. Я люблю ниточки вязальные. Хотя зайки тоже замечательные, но о такой технике я первый раз слышу.

И кажется, что 16 - это я. =) Никогда не пробовала такую технику, но увидев набор, очень захотелось попробовать. 😳
Свою конфетку выставлю в понедельник.

И так ...
ElenaShel, Irina280885, Juulika, Marishka-hm, more.09, Nadi, Vesnared, Алёнушк@1986, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Ириска К, Курносик73, Машульк@, Мисика, РыжикН, Серёжковна, Солнушек
на фотохостинг →
Таким образом поздравляем Курносик73 ! Отправлять буду в середине недели, жду адреса!

Эх, не везет мне на конфетки.. 🙄 но я рада за девочек "вкусняшки" такие полетят ммм 💝

Поздравляю Курносик73!!!

Странно, мне казалось я тоже на заек записывалась, а получается, что листик не нажался?

Девочки, поздравляю с конфетами, это всегда так приятно - выиграть конфету, а уж когда здесь такие вкуснотищи, то вдвойне 😏
А кто не выиграл, девочки, я думаю впереди конфеты еще вкуснее будут и тогда повезет 😎

Я вчера нажала и снова стало 22 (т.е. моего нажатия не было зафиксировано), не знаю, почему он до этого пропал, точно нажимала раньше (я всегда проверяю по строчке). Ну ладно, все равно еще ни разу не везло, а тут невезение в квадрате. Значит, когда-нибудь повезет в квадрате:)

А вот и моя вышивально-августовская конфетка.
на фотохостинг →
1. Набор для вышивания шерстью
2. Кружево х/б
3. Косточки для ниток мулине
4. Конфетки с предсказаниями


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания