Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Oljush, вот и отлично!!! Стекло только пришлось вынуть и вставить пластик.

И я получила свою конфетку, вернее КОНФЕТИЩУ!!! Babiya- Инны из Барнаула!! Девочки , это что то!!!! Я на почте чуть не уронила посылку, когда мне её протянули, оператор успела подхватить, т к посылка оказалась для её размера тяжёлой 😃 Здесь конфеты, два вида чая, крем для рук, красавица поделка декупажная- коробочка для специй, что я сразу и заполнила её!!! Ещё ткани для печворка, да не маленькие, а целые отрезы, кувшинчик в мою коллекцию, две чудесных коробочки, в одной была " тумбочка", я её долго рассматривала, надо же всё просто и так интересно сделана, а во второй уголки, шармики и ракушки, блёски- всё для поделок*( это вообще всё для моих работ на морскую тему). Ещё алтайский мёд, а какой он ароматный!!! Да, чуть не забыла инструменты многим знакомые , а сейчас их часто можно увидеть у тех, кто работает с глиной и фарфором. А вот бумагу интересную вижу в первые, подскажите куда её применяют. Магнитик и душевное письмо, на красивой бумаге!! Инна, спасибо большое!! Всё красивое, нужное!!!!
Вот смотрите и завидуйте!!))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мама мия...невероятная конфетища

Надюш, бумагу можно для праздничной упаковки использовать ,Ну или как фон под какое нибудь панно или в скрапе.Я думаючто ты найдёшь ей применение 😃 Из за мёда, в общем то и задержала маленько отправку , никак на ярмарку мёда попасть не могла , а уж напробовалась пока выбирала 😈

а у Инны всегда отправления с добавкой ...-ще (посылище, подарище, конфетище, сюрпризище ...мажно продолжать дальше) 😈
искренне поздравляю с конфетиЩЕЙ

Вот новая конфетка, получилась вышивальной на фотохостинг → . Сладости будут дополнительно 😏

уж ты! какой классный набор - кошка на подушках! Очень люблю Марью-искусницу

Девочки, у меня будет осенняя конфетка. Сегодня хотела докупить еще некоторые штучки, но приболела и лежу дома 🙁 Обещаю исправиться. А пока выставляю то, что успела собрать, что бы не числиться в отстающих. Ленточки, ниточки ДМС и фетр осенних расцветок. А также, водорастворимый флизелин с шиповником для вышивки гладью и с виноградом для вышивки крестиком или бисером. Остальное добавлю 😏 И дополняшки 😂
на фотохостинг →

Девочки, до чего же красивые конфетки вы выставили! Очень хочется обе, в каждой такой составчик, что бередит душу вышивальщицы!

Полностью поддерживаю преидущего оратора!
Наталья, выздоравливай, что-то не дело ты на думала : болеть вредно! 👯

Розыгрыш текущей недели.
Просьба листики ставить вот в этом и этом сообщении
Правила участия в игре
1.Выставляется конфетка в воскресенье/понедельник
-конфетка может быть любая.
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности
- выставить сразу свою
- отправить свою после розыгрыша в течении недели
3.В субботу автор конфетки проводит розыгрыш .
4.Выигравший выставляет свои конфетку и проводит розыгрыш. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
"Координатор" -Хозяюшка темы выставляет конфетку и ссылку для нажатия листика в заглавное сообщение.

Девульки, я вчера получила свою конфетку от Oljush. Олечка, спасибо! Такое все замечательное. Фото постараюсь сделать сегодня, вчера очень поздно была дома, уже темно фотографировать.

Ну ничего себе как быстро дошла посылка ⁉

А мою конфетку получили и пока тишина. Наверное, не понравилась...

Oljush, Сен 18, 2014
Oljush

Ну ничего себе как быстро дошла посылка ⁉

Ага, Оль, сама не ожидала. Ты только в темке написала, и у меня уже извещение, даже думала, что какая-то другая посылка пришла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания