Загадочная бразильянка- ажурное платье из мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.05.2009
Сообщ.
883

Апр 08, 2013 20:02

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| ...

милые Осиночки, а как быть с подкладом на такое платье? у кого какие мысли ? или может есть какие то сайты где можно готовый подклад купить или же как его можно сшить.... помогите пожалуйста. Хороший и правильный подклад играет тоже огромную роль так как платье сильно просвечивает и без него ни как.....

Из Ориона только юбка.

littlepart, Фев 07, 2016

littlepart, очень симпатично получилось.

Yelena2, Фев 01, 2016

Yelena2, мне кажется, все зависит от фасона вашего платья. Если по фигуре, то можно трикотажный подклад. \можно купить готовую длинную майку, а можно и сшить - там делать нечего, вытачек никаких не нужно, только два шва оверлоком сделать.

У меня почти готова спинка. Почти, потому что еще не придумала, как соединять буду.Скорее всего буду усекать мотивы. Что скажете?

очень хочу это платье, правда форма платье не приталенное а расклешённое , т.е трапеция. Как думаете норально будет И ещё вопрос не нашла кто из каких ниточек вязал, жду макси от мадам трикот, так же есть вита сосо.Что посоветуете?

Milaviza, Фев 08, 2016

Milaviza, мое платье как раз трапецией будет.

Alenaka, Фев 08, 2016
Alenaka

Круто значит я не одна))). А по ниточкам вы из каких вяжете?

Alenaka, Фев 08, 2016
Alenaka

Наконец то получилось зайти со своей странички , ура пароль вспомнила, думала пропала она у меня. Буду вязать трапецией, пошла ковырять образец из сосо

Alenaka, Фев 08, 2016
Alenaka

Ещё вопрос расширение делаете путём добавления мотивов или за счёт того что крючок больше берёте?

У меня Il mako 8, метраж не указан, крючок китайский №1

Миловица, Фев 08, 2016
Миловица
Alenaka
читать дальше

Ещё вопрос расширение делаете путём добавления мотивов или за счёт того что крючок больше берёте?

Над расширениями еще думать буду, я там чуть выше делилась мыслью. Пока вяжу отдельно полочку и спинку. И еще, почему-то я решила вязать снизу вверх.

Alenaka, Фев 08, 2016
Alenaka
Миловица
читать дальше

Над расширениями еще думать буду, я там чуть выше делилась мыслью. Пока вяжу отдельно полочку и спинку. И еще, почему-то я решила вязать снизу вверх.

Спасибо пошла пробовать

Девочки, кто-то еще вяжет? Миловица, как ваши успехи?

Alenaka, Фев 11, 2016

Alenaka,
я только дождалась свои ниточки)))

Авторы
Теги
Упоминания