Загадочная бразильянка- ажурное платье из мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Наверное, пускай пока платьице в шкафу повисит, может вытянется слегка, а там видно будет, время до лета еще есть.

nadin-65, Окт 12, 2013

nadin-65,
Здравсвуйте. Я ещё только ниточки подбираю на такое платье. Подскажите, сколько пряжи у Вас ушло и на какой размер?

Всем добрый день!

Захотелось и мне связать что-нибудь из этого красивого королевского квадрата.
Получился такой вот легкий жакетик.

Фотографии в альбоме «Жакет из мотивов», автор lara-chka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Altin Basak (ирис), длинноволокнистый мерсеризованный хлопок, 20 гр-195 м, двух цветов - белого и бледно-голубого. Крючок 0,65. Вес готового жакета 270 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мотивы (4 см) вязала отдельно, выкладывала по швейной выкройке, со всеми ее вытачками-окатами ⁉ и так соединяла.

на фотохостинг →

Застежка на прозрачные кнопки, диаметр которых удивительно совпал по размеру с центральным кружком цветочного мотива.

lara_chka Чудесный жакет, поистине ювелирная работа!

Lure Lu, Янв 29, 2016

Lure Lu а как вы приталивали?

девочки ! есть видео по безотрывке http://duschka.ru/post418993765/ Не знаю.мелькало оно здесь или нет

Давно смотрю на этот узор. Захотелось попробовать его связать. Спасибо девочкам за видео, которое нашла тут да и в интернете полно мастер классов. Короче вот мой первый мотив. Вязала крючком 2, пряжа не знаю какая, но вроде как хлопок, но толстовата, в итоге имеем мотив 10*10. Довольно большой. Даже не красиво ли будет смотреться туника из таких больших мотивов... Хочу попробовать взять пряжу coco vita и наверное крючок 1,5.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания