Загадочная бразильянка- ажурное платье из мотивов крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.05.2009
Сообщ.
883

Апр 08, 2013 20:02

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Подскажите, а можно ли эти мотивы вязать без отрыва? Очень хочу такое платье но не придумала как связать не обрывая нитку. Так не хочется потом хвостики прятать))))

А для новичков подойдёт такое платье? или лучше начать с чего-то попроще?

Для новичков начинать вязать мотивами самое -то (по себе знаю) . К 10 мотиву ощущаешь себя профессионалом. Здесь главное терпенье.

| мотивы

сегодня где то на просторах осинки видела уже это платье и очень , очень понравилось ! мотив очень заинтриговал но присоединюсь позже , уже жду ниточки по другому заказу .

Здесь можно посмотреть как соединять мотивы http://club.osinka.ru/topic-46613?p=1488727#1488727 . Там есть и наш мотивчик.

| платье
helene79

Подскажите, а можно ли эти мотивы вязать без отрыва? Очень хочу такое платье но не придумала как связать не обрывая нитку. Так не хочется потом хвостики прятать))))

Учимся вязать КРЮЧКОМ. От азов к мастерству Посмотри тут, думаю должно получиться нужно только попробовать (мотив не такой уж и большой). Только нужно будет как-то прятать соединительный кусочек нити.

акци-я, спасибо, что тему открыла, я в процессе, связала 24 мотива. У меня на один круг 10 мотивов, на 48 размер довольно просторно, хотя хлопок еще подсядет. В талии буду менять номер крючка на меньший, чтобы приталить.

Мартиша., Апр 08, 2013
Мартиша.

У меня вот такой мотивчик есть. Может, кому пригодится. В книжке есть ещё и описание, если нужно будет, выложу.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А нужно всё-таки описание! немного не понятно в районе обвязки сеточки. а схема мне больше понравилась Ваша..

акци-я, спасибо ,что решились на темку.. Девочки ,я пробовала из анны 16, сеточку делала 3на3, столбик через 2 ВП, мне так понравилось..но вязать пока не буду, чуть попозже.. подбиру другие ниточки ,потолще, а то слишком много пикошек, такой тонкой ниткой буду ковырять до зимы..

Татьяна, Вы молодец, что решились тему открыть, но в заглавном сообщении нужно перечислить не менее 5 желающих вязать это платье http://club.osinka.ru/topic-72208

Таня!
Спасибо, что открыли тему! Я с вами. Закончила вчера винтажный жакет, и начинаю потихоньку ковырять.

Авторы
Теги
Упоминания