Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки , здравствуйте !
Открываем темку для хвастушек , где и как можно использовать термотрансферы и стразы от Светланы -Милаты, а так же обсуждения всех вопросов связанных с ними.
Очень многие их используют в качестве декора одежды , но приходиться их высматривать по другим темкам, поэтому решили собрать всё в одном месте ... 😏
📌 Для удобства поиска , того или иного трансфера или идею из страз , предлагаю использовать теги. ( например "стразы" и "№ трансфера- и название" допустим "01-24 Винкс")
.
🎉 ...о термотрансферах... 🎉
Инструкция по переносу термотрансферов на изделие бытовым утюгом
Термотрансферы: делимся опытом и тонкостями
Клеим термотрансферы на плащёвку , дюспу, мембрану...
Клеим термотрансферы на флис, полартек, велюр.
Видео "Как посмотреть реальный цвет термотрансфера"
📌 Стирка- глажка -рекомендация от производителя !!! 📌
.
🎉 ...о стразах... 🎉
Вопросы и ответы о стразах
Инструкция по нанесению термостраз (термоаппликаций) бытовым утюгом
МК по выкладыванию рисунков из страз

МК приклеивание страз с помощью утюга от Роны
МК приклеивание страз паяльником от Елены Поповой

Все картинки темы

nikanochka, Дек 21, 2016

nikanochka, да это просто праздник какой-то! 😂 🎄 🎄
Класс!
Спасибо, что поделились такой красотой! 😘

Здравствуйте. ТТ и стразы использую часто, а вот показываю редко 😳 Но тут решила поделиться идеей 😂 Если срочно нужно, а клепок нет, их можно заменить стразами состаренными металлическими (вроде так называются)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всех с наступающими праздниками 🎄

Cat82 Шикарно! А я все думала - на что их брать? Теперь ответ получен! Великолепный результат 😃
А не подскажете, что за модель брюк или шортиков. Не поняла, но очень понравилось)))

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Дорогие Покупатели!

От всей души поздравляем Вас с Наступающим 2017 годом!
Желаем, чтобы новый год принес Вам много приятных событий и счастливых моментов!
Пусть успех сопутствует Вашим начинаниям всегда и во всем!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Искренне Ваша, команда Termodecor.

на фотохостинг →

olga22.02.1980, Янв 12, 2017

olga22.02.1980,
очень красиво получилось!
мальчуганы такие классные! 😘 👍

olga22.02.1980 класс! класс!
"дети не мои" 😂 😂 😂 😂

Хочу сказать большое спасибо за возможность "выйти сухим из любой ситуации" 😂 Собираемся в гости, говорю сыну: "Иди одевайся", а он мне: "А у меня все футболки в стирке" А-а-а-а-а!!! Лезу в его шкаф - точно, одеть нечего.... Нахожу покупную белую футболку, которую сын не носил, т.к. скучная и не нарядная. Лезу за термотрансфером... Через 10 минут мы благополучно выходим в гости 😋 Это был мой первый опыт приклеивания термотрансфера, надеюсь, все правильно сделала и после стирки он не отвалится...
Термотрансфер Аэро2 11-31
на фотохостинг → на фотохостинг →

novaya-n, Янв 19, 2017
novaya-n

Хочу сказать большое спасибо за возможность "выйти сухим из любой ситуации" 😂 Собираемся в гости, говорю сыну: "Иди одевайся", а он мне: "А у меня все футболки в стирке" А-а-а-а-а!!! Лезу в его шкаф - точно, одеть нечего.... Нахожу покупную белую футболку, которую сын не носил, т.к. скучная и не нарядная. Лезу за термотрансфером... Через 10 минут мы благополучно выходим в гости 😋 Это был мой первый опыт приклеивания термотрансфера, надеюсь, все правильно сделала и после стирки он не отвалится...

Оооо! Как я вас понимаю!
Именно так у меня большая часть вещей украшается 😂 за несколько минут до выхода)))

Спасибо за фото! 💟

А вот еноты,красавцы-еноты, большие и маленькие, на принте ткани и на термотрансфере
на фотохостинг →

Дракошка76,
Еноты действительно красавцы! И обладательнице костюмчика, видно, что нравятся! 😃

Спасибо за фото! 💟

Lyudmila_So, Фев 09, 2017
Lyudmila_So

Девушки, добрый вечер. Помогите разобраться, что к чему в т/т Boy. Выделенные фрагменты наклеек верны?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Да, верны, этот трансфер давно продается.
А что вас смущает? 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания