Декор термотрансферами и стразами от Милаты.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
25.03.2008
Сообщ.
1196

Янв 19, 2014 13:01 | Re: Декор термотрансферами и стразами от Милаты.

.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки , здравствуйте !
Открываем темку для хвастушек , где и как можно использовать термотрансферы и стразы от Светланы -Милаты, а так же обсуждения всех вопросов связанных с ними.
Очень многие их используют в качестве декора одежды , но приходиться их высматривать по другим темкам, поэтому решили собрать всё в одном месте ... Cock
Exclamation Для удобства поиска , того или иного трансфера или идею из страз , предлагаю использовать теги. ( например "стразы" и "№ трансфера- и название" допустим "01-24 Винкс")
.
festoon ...о термотрансферах... festoon
Инструкция по переносу термотрансферов на изделие бытовым утюгом
Термотрансферы: делимся опытом и тонкостями
Клеим термотрансферы на плащёвку , дюспу, мембрану...
Клеим термотрансферы на флис, полартек, велюр.
Видео "Как посмотреть реальный цвет термотрансфера"
Exclamation Стирка- глажка -рекомендация от производителя !!! Exclamation
.
festoon ...о стразах... festoon
Вопросы и ответы о стразах
Инструкция по нанесению термостраз (термоаппликаций) бытовым утюгом
МК по выкладыванию рисунков из страз

МК приклеивание страз с помощью утюга от Роны
МК приклеивание страз паяльником от Елены Поповой

Все картинки темы

| Декор термотрансферами и стразами от Милаты.

Девочки , здравствуйте !
Открываем темку для хвастушек , где и как можно использовать термотрансферы и стразы от Светланы -Милаты, а так же обсуждения всех вопросов связанных с ними.
Очень многие их используют в качестве декора одежды , но приходиться их высматривать по другим темкам, поэтому решили собрать всё в одном месте ... Cock
Для удобства поиска , того или иного трансфера или идею из страз , предлагаю использовать теги. ( например "стразы" и "№ трансфера- и название" допустим "01-24 Винкс")

...о термотрансферах...
Инструкция по переносу термотрансферов на изделие бытовым утюгом
Термотрансферы: делимся опытом и тонкостями
Клеим термотрансферы на плащёвку , дюспу, мембрану...
Клеим термотрансферы на флис, полартек, велюр.

...о стразах...
Инструкция по нанесению термостраз (термоаппликаций) бытовым утюгом
МК по выкладыванию рисунков из страз
Вопросы и ответы о стразах

Анжелика, это божественно Держите меня семеро!
а еще этикеточки именные Cock

Очень прошу, выстави все свои хвастики Ах, как чудесно будет!
ой. а еще фотоисторию, как вы с Вероникой платье куполами выкладывали...
а еще.. а еще... Laughing Laughing Laughing Laughing

Что-то нет никого Rolling Eyes Покажу свои старые скромные хвастики Very Happy
За стразы не бралась - боюсь Embarassed , а вот термотрансферы пользую Very Happy Как же отлично они держатся Мега! Костюм шила прошлым летом: полуторагодовалому ребенку - белую футболку Shocked стирала часто и нещадно. Выдержали! Ещё сейчас дома носим и все картинки целы. Американские, кстати, в разы хуже держатся (или мне просто такие попадались Sad )
Вообще-то, я их много извела на детские вещи, но большинство просто на банальные домашние одежки (показывать нет смысла Rolling Eyes)
Буду с нетерпением ждать хвастиков BeLka- Оли, Роны, Мама_нтенок и многих - многих других Ах, как чудесно будет!

Клааааассная темка!!! Еще у нас красоты прибавилось!!! In love....

Юля, спасибо за хвастики ! Благодарю!
Я наоборот больше сейчас стразы использую...моя девочка выросла и что-то никак не хочет пока трансферы , чтоб я клеила ей ...

Оля, мы очень надеемся на это ... Cock

Света,с открытием темки:)Вот нашла в своих закромах Cock И это еще не все Laughing
Племяннику:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Младшему своему ребенку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо большое за красоту Ах, как чудесно будет! Благодарю! For you!

А украинок принимаете Smile - нашла темку, решила похвастаться. Laughing
Как пример -можно использовать в сочетании с аппликациями, а можно и просто освежить ничем не примечательную вещь.
Могу сказать, что давно пользуюсь этими (именно Светы-Милаты) трансферами и очень довольна. Здесь главное выдержать все технологии -горячий утюг и давление. Smile
Запасов много, поэтому стараюсь быстро их истребить, но приходят новые трансферы и опять хочется все купить, вот так и боремся. Smile

Борискина Ляся Юля, мне этот твой комплектик очень нравится Ах, как чудесно будет!
а с молниями как здорово придумано Мега!
12-37 Пирожные вообще беспроигрышная тема. Своей Принцессе тоже ими украшала эхх надо собраться силами и сфоткать то немногое, что шилось Laughing Laughing Laughing

а вот еще 11-17 Юмор кто-то у меня этих паучков на индивидуальные этикетки заказывал даже Oppa!

на фотохостинг →

tanya4 Таня, привет! Боже как твой богатырь вырос Shocked Laughing
Конечно Laughing Laughing Laughing мой вырос - вроде так и надо
а твоего я все мааааленьким карапузом вижу Laughing Laughing Laughing Laughing

Натали К. дружественной Украине привет! Laughing Laughing Laughing
Боже какая красота Держите меня семеро!
разреши мне использовать эти наполненные солнцем работы в качестве примеров к трансферам а может у тебя еще есть Cock

Всегда пожалуйста, рада, что пригодились - поищу что-нибудь еще Cock
А я как птица лечу вдохновленная, нашла еще пару примеров:
на фотохостинг → в декоре дома, картинки, если не умеешь рисовать Cock
А это, когда было полное попадание по цветовой гамме, сама того не зная Laughing :
И вот, еще, до сих пор держится, шила прошлой осенью, вот потеплеет будем носить, хотя сомневалась, что будет держаться, все-таки на плащевке сложно соблюсти технологии приклеивания( боясь пережечь саму плащевку)
на фотохостинг →
Пока все, но буду интересные экземпляры выставлять. Smile

Натали К. картины Респект! а плащик вААбще Держите меня семеро! как здорово этот ярко-розовый трансфер обыгран Это супер!
это же 12-28 Клубничка? вот по картинке не понятно, что он такой яркий. Здорово, что есть хвастики, где реальный цвет можно увидеть

Дамы..пришла сказать спасибо за открытие темы и за примеры применения трансферов)))
А то фантазии не у всех хватает...и буквально не знаешь как и куда их приляпать)))) а тут наглядно и все вместе!!!))
Спасибо!!!

Да, это именно клубнички - мои самые любимые, хотя и пироженки тоже, вот им еще не нашла применение, но скоро пойдут в ход Smile .
Конечно сейчас многие купили себе вышивалки, но все равно это еще очень дорогое удовольствие Sad , поэтому трансферы и стразы, самое то, что может придать нашей вещи законченный вид, но главное не переборщить, знать меру. Cock

Авторы
Теги
Упоминания