Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мне тоже осинка роднее,с нее все начиналось ,первые неудачи и удачи ,знакомство с замечательными мастерицами,много новых подруг .Приятно что девочки возвращаются обратно.

Девочки, и я бы с большим удовольствием присоединилась к вам 😊

Девочки,я не против, можно ко мне в темку, можно к Оле Fish`ka , можно к Свете Вязалочк@. Куда потянет 😃

Всем добрый вечер! Я бы тоже с удовольствием присоединилась к общению. Так не хватает нашей доброй Осинки - придешь иногда без настроения, поделишься и так хорошо на душе..

Всем доброго вечера я тоже с вами .плохо без осинки.

Девочки, здравствуйте! Покажу крайнюю вязалку, да, и если честно, в последнее время вяжется все меньше. Поэтому выбираю небольшие формы.

Утеплились

на фотохостинг →
Оле снуд и шапка. Связано в две нити, Пряжа Белый леопард. Состав: 60% австралийский кашемир, 30% мохер, 10% акрил
Длина: 180 м. Вес: 100 г Спицы №4. Вязала от середины вверх, затем по открытым петлям вниз ушки. Обвязка шнуром i-cord. Вышивка бусинами. Подклад из флиса. Себе снуд из Аляски Состав: 15% верблюжья шерсть 25% шерсть 60% акрил. Длина нити 204 м. Вес мотка 100 гр. Спицы №4,5.
Я тоже пошла в ИГ, девочки, принимайте, подписалась на всех, кто здесь оставил координаты. Там я тоже smile.ik 😃

Опять в теме тишина.Не хочет Танюша к нам возвращаться.Покажу для оживления свои шапочки ,связанные для дочки.
Комплект"Мозаика" из шапочки и снуда.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапочка по описанию Н.Пелых
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапочки по описанию Инны Котляр,две одинаковые но разного цвета,зелененькую теперь ношу я.(дочке великовата.а мне хорошо)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапочка и снуд без описания,связана градиентом,сочинялась по ходу вязания.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарная подборка 😃

Здравствуйте, все кто еще заглядывает в эту тему. Я тоже увлеклась инстаграмом, сюда заглядываю, но уже не так часто как раньше. Сейчас хочу поделиться схемкой, которую я не давно нашла в старом журнале Маленькая Диана 14 - 1994год. Просто схема похожа на ажурный цветок в одном из топиков, которые вязала Таня.(я тоже вязала, 😳 но там словесное описание и на английском).
Схемку можно доработать, вдруг кому пригодиться. 😏 Вот поэтому решила выложить. Спасибо за внимание. 😃
на фотохостинг →

Что то совсем в теме тихо,Танюша совсем не заходит сюда,очень жалко что нет того общения ,что было раньше.Оживлю тему своими работами.
В последнее время немного пошила для дочки.Вот хочу показать вам свои работы.
Сначала сшила платье на утренник 8 марта в школу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Затем сшила еще одно платье.дочка очень хотела белое платье.Увидела очень красивую ткань в магазине,один день (вернее ночь) и платье готово.В нем мы пели на концерте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А перед платьями был сшит костюм Красной шапочки,к нему жилеточку вязала крючком.Пели песню Красной шапочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В рамках тестирования у Инны Котляр связалась вот такая шапочка бирюзовый "Fresh".Нитки "Кроха" Троицкая 20%шерсть,80% акрил в 50г 150м,спицы №2 на резинку,№3 на основное полотно.Размер 52-54 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lady.madam Как всегда очень красивые наряды для дочки!!! А шапочек у вас сколько!!!! Когда вы все успеваете?

Наташа, все ооочень красивое, платья необыкновенно хороши, шапочка тоже 💟

lady.madam, Мар 17, 2017

lady.madam, супер!!! очень красиво!!! А можно про платьица подробнее - тоже дочь платье просить сшить....и обязательно с таким пышным подъюбником... 😳

Девочки, какие работы у всех классные! Очень жаль, что Татьяны нет((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания