Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

очень здорово! Настоящая Алиса!

Танюша, восторг! Такое точное попадание в тему - твоя Алиса! Супер! У тебя уже такая костюмерная дома - фотостудии позавидуют! Скажи, а эти бубны-трефы ты красками рисовала или термотрансфер такой нашла?

а юбка твоя не может не понравится хозяюшке. Я уже крепко задумалась - может и мне заморочиться дочке на такую красоту. Правда, у неё ещё небольшой животик есть и обычно юбки сползают под живот.

Танечка, шикарно!
Как Лиза хороша в этом образе! Прям героиня мультфильма! Очень нравится 😘

| Шапка черная

Танюша, девочки, всем доброго и легкого понедельника.!
Танюша, твоя Алиса великолепна! Сочетание цветов,прическа, весь образ очень свежий, романтичный. Она и впрямь героиня из сказки. 😃 Впрочем, а кем же еще ей быть, если ее мамочка, самая настоящая волшебница. Интересно, а что ты задумала для Олеси? 😏 Я думаю, что ничуть не хуже, твоей фантазии можно только восхищаться и удивляться. А про дубль юбки, я вообще молчу! Это подвиг, просто подвиг! Представляю, как будет рада хозяйка!!!
Танечка, большое спасибо за твое мнение о пряже, и всем девочкам, кто пишет свои ощущения тоже. Для меня это очень важная информация, хотя шапочку я так и не до вязала, срочно поступил другой заказ, а эта пока лежит.
Шапочка из пряжи YARNART_BIANCA_BABYLUX. 55% шерсть, 45 детский акрил, 50гр/150 м. Вязала в 2 нитки. Спицы №3,75 для резинки и №4 для основного полотна. Ушло ровно 150 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сейчас времени нет вообще, надо срочно доделываем подарки для учителей в школу. Как все успеть???? ⁉ ⁉ ⁉
lady.madam очень красивый комплект и чудесные фотографии.
Gusi классные парни получились!!! и тепло и модно!
Yupi очень необычная юбочка получилась, хозяйке очень идет. А то, что ветрянкой в детстве переболели, так хорошо, детскими болезнями в детстве и надо болеть. Зато сейчас ничего не страшно! 😏
Люсянечка мамадарагая, это же сколько красоты связано, слов нет, один комплект краше другого. Заказчики должны быть в восторге!!!! Супер!!!!

Танечка, какой прелестный костюм ты придумала для Елизаветы, она в нем очаровашечка! И меня интересует вопрос с аппликациями на фартуке, из чего они и как?

А я хочу поделиться своей радостью, мы сыночка встретили с армии. Фото сделано поздно вечером с закадычным другом детства)
на фотохостинг →

Девочки, Таня, сижу у вас в кустах постоянно, спасибо за вашу теплоту и доброту, за возможность восхищаться вашими работами. Разрешите внести немного новогоднего настроения в тему

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Деревца счастья в подарок для родных и близких.

Таня, девочки, здравствуйте! Очень давно с удовольствием слежу за темкой. Таня, спасибо вам огромное за теплоту и вдохновение. Давно-давно я хотела связать снегурочное платье, как у Олеси, ну или хотя бы по мотивам, но как-то не получалось. И вот наконец-то я это сделала!
Таня, вот какое у меня получилось платьице, не точная копия вашего, но все же. От короны, правда, пришлось отказаться - не любит даже резинки для волос.

Для моей голубоглазой племянницы-любимицы Региночки.

на фотохостинг →

Не уверена, что будут у мня фотографии на королевишне, а хотелось бы...

Всем привет! Принесла показать шарфик для Верочки и шапку для себя.
К нам зима никак не приходит, сегодня солнечно и плюс 8. Но надо быть готовым к холодам. Связала младшей шарфик. Не люблю вязать длинные шарфы - скучно и трачу много времени, а с временем всегда проблемы. Вот и решила сделать его на пуговицах. И быстро, и ребенку удобно - не надо наматывать и завязывать. Я такого типа в прошлом году себе вязала, ношу с удовольствием. А в этом году свекровь попросила и ей такой связать. Вот уже готов и ждет быть положеным под елочку 😃
Итак, пряжа стоковая кашемир 100% NF Tibet малиново-красный, спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И шапка. Вязала тем же узором. Пряжа Arial 80% альпака 20% ПА, метраж не помню в 3 сложения, спицы №3. Изнутри шапки, где резинка, вновь набрала петли и провязала до конца резинки, типа утеплила 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И немного добавлю новогоднего настроения

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, ну какая юбочка классная, задумываюсь о такой для Веснушки 😃 , а костюм Алисы! 👻 Замечательный! А на фото твои просто любуюсь, продуманные сессии, девочки-красавицы 😘
Annkor, Анечка, мне очень приятно, спасибо за фото, такой необычный ёжик получился, теперь у вас целая семья ёжиков, прекрасный family look!
lady.madam, шапка просто супер!
Yupi, юбочка прелесть!
Люсянечка, сколько шапок - стильные, качественные, красивые, умничка!
Солнышко:), Снегуркино платье - чудо, очень новогоднее ✌️

Таня! Обезьяна сразила наповал!! Особенно банан!! И зайка замечательная! А куклы! Просто бесподобны! И венок классный получился! (как мне это близко, когда есть идея, а приобрести сразу что-то для её реализации не получается...А идея то ЕСТЬ! И не даёт покоя! И тут в ход идет смекалка и различные придумки! Главное, чтобы всё реализовалось как задумано!!)
Просто сказочная композиция получилась! И как тебе не жалко такую красоту отдавать!!
Autumn Foliage очень понравился этот проект! Тебе очень идет!
Tutu и снова эта замечательная юбочка! Так классно в этом цвете! И весь образ потрясающий! И повезло же с подарком дочке воспитательницы!!

Таня, маруся13, Tan_sha, yatsek, galinka_malinka, Алиса Постик, спасибо Вам! Как же приятно получать похвалу!!
Эсма, маруся13, yatsek, спасибо за отзыв по пряже!

yatsek, "Ода серому"-просто потрясающий комплект! Очень благородно смотрится!!
SinNat, описание шапки выкладывала в своей теме Dayamarina.
Smile_ik, "Быстроплатье" очень здорово получилось!
lady.madam, как всегда просто потрясающие обновки для дочки! Глаз не оторвать! И поражаюсь скоростям исполнения!!
galinka_malinka, прекрасный подарок для мамы!
людсен, какая классная мишутка!!!
Бусинка2010, очень красивый топ! И фото такие праздничные!!
Annkor, обворожительные ежики получились!!
Люсянечка, поразительные шапки! и поразительно их количество!!! Здорово!


У меня связалась туника. Цветовое решение выбиралось всё под тот же комплект украшений с матрешками! Модель из журнала Filati №49 с небольшими изменениями (описание выложила в альбоме с фото). Ношу с удовольствием! Вещь получилась красивой и практичной!
Жаль, что на улице совсем пасмурно, поэтому фото получились темноватыми...

Я стояла на краю Земли,
Больше точно не могу лететь.
И уходят наши корабли,
Нам уже наверно не успеть.
Эту песню нам вдвоём допеть...

...Ты моя нежность...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Vita "Brilliant", 100г/380м (45% шерсть, 55% акрил)+Alize "Kid Royal", 25г/250м (62% кид мохер, 38% полиамид), спицы № 3,5.


Smile_ik, Yupi, cyanea, allasemenova, Gusi, NDina, Nataali, какие замечательные у всех новогодние сувениры!!

Присоединюсь с новогодними поделками!

Вот такая ёлочка в подарок маленькой девочке. Цветовое решение подбиралось для ее комнаты. Использовалась деревянная заготовка, акриловые краски, различные цветы, стразы, пуговицы. В общем всё, чтобы елка получилась сказочной! Ну и, конечно, принцесса и её рыцарь, и даже единорог под сказочной елкой!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё связала коврик с бусинами в ванну на стиральную машину. И пару ёлочных игрушек (использовались деревянные заготовки, акриловые краски, мех, ленты).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для себя сталкиваюсь с тем, что я бы с удовольствием дарила подарки, сделанные своими руками...Но в окружении не так много людей, кто действительно оценит такой подарок. А дарить не зная точно поймут такого рода подарок или нет - я как-то не решаюсь... А может и стоит пробовать!

Этот подарок уже подарен! И получены положительные отзывы и эмоции от друзей! Это для меня крайне важно и приятно!
на фотохостинг →

Оля, очень красивая туника!!! у меня ассоциация с хрустальными волнами возникла!

maslenkina Олечка очень красивое сочетание цветов- свежее. А сколько мохера ушло на кофточку?
Такой узор приятный прям палантинный.

Таня, юбочка шикарная! И костюм Алисы - просто прелесть!!!
maslenkina, красивая туничка и очень красивые новогодние подарочки 🎄
Люсянечка, столько шапок!! Класс!!

А у нас вчера был утренник. Нужен был костюм лисы. Нашла пряжу, называется "Лисичка" 😃
Конечно задумки были грандиозные, но получилось не то, что хотелось (кроме хвоста, хвост мне понравился 😃 )
Пряжа "Лисичка" 56% нейлон, 44% полиэстр 100г/90м, спицы 8мм и 3,5мм

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А младшему связались слинго-бусы "Что любят кошки"
Игрушка-погремушка Кот из "киндера", рыбки - обвязанные бусины, у птички внутри пищалка, а мышка - "шуршит".
Все бусины из пахучего можжевельника, так что бусы получились ещё и "вкусные"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ох девочки! Совсем закрутилась я) вас читаю листики ставлю) я заболела тут в октябре, даже на операции в ноябре была, но вас читаю, и вяжу а фото совесм нет времени загрузить на яндекс чтобы вам показать, что я не бездельничаю)
сегодня вот полдня из яндекс дска все перегружала на яндекс фотки) блинн) у меня в основном шапочки) как обычно) всякие разные и всем мужчинам тоже досталось моим по шапочке а некоторым и по шарфику) сейчас покажу)
Таня очень идет Лизе костюм Алисы, очень ее образ такой) очеь нравится)
Маргариту с победой в конкурсе жаккарда поздравляю! Очень красиво! Умница! Столько труда!
Девочки не смогу всех перечислить, но я вас всех люблю, читаю и смотрю работы) эта темка у меня всегда первая на осинке и на другие иногда и нет времени, но эту я всегда читаю)
это для меня и для дочи Фотографии в альбоме «Новое с октября 2015», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это для сына и мужа из альпаки двойные на машине, очень легкие и теплые, связала сыну и муж попросил такую же)Фотографии в альбоме «Новое с октября 2015», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это на заказ и в подарок кое что)Фотографии в альбоме «Новое с октября 2015», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это шапки остальным моим мужчинам, сыну среднему, свекру и зятю) меринос СИняя ночь Лана Гатто и Ягненок цвет джинс Фотографии в альбоме «Новое с октября 2015», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и новогодний колокольчик тоже уехал к девочке на елку)Фотографии в альбоме «Новое с октября 2015», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
еще хотела по быстрому на машине себе платье) но не подумав как следует не правильно реглан убавки сделала, сейчас шапку еще одну закончу и исправлю платье себе) вот от этого платья мне захотелось что то похожее но без кармана) Фотографии в альбоме «Новое с октября 2015», автор svetlankakrug на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания