Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Shilochka, Апр 24, 2017
Svetlana U, Апр 24, 2017

Svetlana U Спасибо, только там я не бум-бум, нужно учиться.

Здравствуйте, я не была постоянной участницей этой темы, но иногда заходила на анонсы с удовольствтем посмотреть, не понимаю, что происходит, ведь многие девочки ведут очень душевные темы с устойчивой обратной связью, и вдруг пропадают, буквально обрывая общение! Это ведь очень неуважительно и не на пустом месте есть народные мудрости типа "вы в ответе за тех кого приручили", я знаю, что наступает время меняться и завершать и начинать , но ведь можно обозначить что, "я буду реже или ухожу туда то или просто до свиданья, или увидимся там то" Не понимаю, с энергетической точки зрения выглядит все так, как будто Вы оставили открытый канал для своей односторонней подпитки. Это вампиризмом попахивает и нехорошо! Вы много дали, спасибо, но и эмоционального отката получили тоже, расставьте точки, или многоточия...

Татьяна, добавлю все таки, извините, некоторые брошеные темы явно эксгибиционизмом попахивали, но не Ваша же, она Душевная была, что должно было произойти, чтобы Вы перестали здороваться и элементарно не отечать людям , которым когда то сказали "добро пожаловать"! и пригласили в свою тему. Извините, если просто сужу, не зная о каких то катастрофических событиях...!

Просто приоритеты со временем смещаются, становится неудобно общаться в одном информационном пространстве и удобно в другом. Ничего страшного. Таня молодец, не перестает радовать и творить. И я с удовольствием слежу за ее новинками.

Таня, действительно, молодец! и очень многие именно за ней ушли в ИГ. То, что "становится неудобно общаться в одном информационном пространстве и удобно в другом" никто и не оспаривает, это решение лично каждого человека! Таня тратила в этой теме действительно много своего личного времени, времени от своих деток, семьи.
Но, если человек решил уйти, сказать до свидания, все же надо. До сих пор не отпускает чувство, что меня бросили. Как у А.Барто "Зайку бросила хозяйка..." причем именно так, поскольку я не была активным участником темы.
Я ни в коем случае не осуждаю! Я зарегистрировалась в ИГ и несколько месяцев в моей ленте была только Таня. Я действительно восхищена ее творчеством, талантом, семьей, ей лично

И я о том, я тут гостей пригласила, а потом мне не интересно как то стало в старом доме , я ушла в новый, а гости, ну что гости, скучно станет, сами разойдутся, фиг на них, да и ладно.

Нет, все же не так! Таня очень отзывчива! Когда была в теме, никого не оставляла без внимания, сейчас также в ИГ. И гостей она не зазывала, мы сами слетелись, как мухи на мед!
Всему виной наши ожидания

АрбикА, Апр 24, 2017

Это ведь очень неуважительно и не на пустом месте есть народные мудрости типа "вы в ответе за тех кого приручили"

Вообще-то это слова Антуана де Сент-Экзюпери, а не "народная мудрость"...

Странно читать такие претензии. Вместо того, чтобы быть благодарными человеку так много давшему всем (и мне , и другим тоже, я в этом уверена) душевного тепла, мастерства, идей, просто другого видения рукоделия и жизни в целом, начинаем чего-то требовать.

А не офигели ли вы, девушки? "Каждый выбирает для себя" - это для любительниц цитат.

Примите с благодарностью то, что дано и (если считаете для себя нужным и важным) идите за Мастером дальше.

Дорогие девочки! Мне сказали, что нужно заглянуть на Осинку.
Прежде всего хочу извиниться перед всеми, кто оказался разочарован моим переходом в Инстаграм. Перед всеми, кто относится с уважением ко мне. Перед всеми, кто давал мне поддержку и общение здесь. Спасибо Вам! А всем, кто относится ко мне с потребительской точки зрения, хочу пожелать всего хорошего😄
Прощаться с Осинкой мне не хочется, но сейчас мне по разным причинам интересно в Инстаграм. Если кому-то там тоже интересно, то я там @tatyanazhigalkovich
Утверждения, что я своим отсутствием на Осинке высасываю у кого-то энергию как вампир, попахивают психиатром, уж простите😄 А я сумасшедших страсть как боюсь🙈🙈🙈 Пожалуйста, АрбикА, не надо обо мне столько думать, потому что я не думаю о вас вовсе.
Пусть каждый живёт своей жизнью. Нельзя от меня ожидать, что я буду соответствовать ожиданиям всех людей.
Я по-прежнему открыта для общения по мере моих сил и времени, новые работы можно посмотреть в Инстаграм и на Ок. Всех люблю и желаю всего доброго!

Ну вот 😢самая любимая тема певратилась в базар и разборки😢Танюша,очень тебя не хватает,твоего обаяния и доброжелательности,открытого сердца,доьросердечности,но как есть так есть,люди выбирают свой путь в этом сумасшедшем мире,где счет идет на секунды,да,осинка тут уже тормозит,но такие клуши,как я😀(я сейчас только про себя)не очень прижилась я на ИГ,как то не въехала я в правила может,
не хватает мне осиночных больших разговоров,🙂ну а у молодежи свой ритм,свой темп и своя жизнь,и это не значит,что мы за бортом,ну просто пришел такой этап,когда будем просто наблюдать в ИГ,а может Танюша со временм и вернется сюда,когда побольше свободного времени будет иметь,будем надеяться на это,а пока надо сохранить ту атмосферу доброты Танюшиной темы,которую она создала,не потерять тот настрой и тон,который тут был,тема то не закрыта.
Танюшенька,только одна просьба,хотя бы раз в месяц—другой появляйся тут,хоть парой слов,хоть лднлй фоткой,очень тоскливо стало на осинке,совсем тускло и сумрачно😢 приходи хоть изредка🙂

Танечка, дорогая, спасибо за понимание! 😘😘😘

Смотрю, на Осинке изменились правила загрузки фото! Это очень здорово, что теперь не надо копировать коды и загружать фото на фотохранилище. Это, конечно, гораздо проще и удобней! Постараюсь все свои новинки выкладывать и здесь. Только у меня много разного, есть и шитое, и вышитое. Очень надеюсь, что модераторы не надают мне по голове за несоблюдение темы.
А во первых строках - самое свежее - сшитый свитшот для Олеси. Все отсебятина, на ткани с помощью водорастворимый канвы вышила фотоаппарат, потом раскроила и сшила. Ткань - двусторонняя (искусственная замша, а с изнанки серый меланж, все трикотажное).
Девушка довольна, это главное😄😄😄

важно

А это мы😄

Таня,солнышко! Как рада тебя видеть! И не только я , сейчас как пол Осинки обрадуется 😃 Спасибо за все тебе,в инстаграм пошла за тобой- за что благодарна, немного там освоилась, но больше- как наблюдатель, а это тоже интересно.Восхищена твоей идеей с вышивкой на ткани, когда первый пост увидела- думала зачем Тане вышитая картина по водорастворимой кайме? 😈 А тут вот где картина- на самой озорной картинке-Олесе.Пусть и дальше выдумка и смекалка будут с тобой на радость твоей прекрасной семье, ну и мы полюбуемся 😏 А тему можно перенести в подфорум- рукоделие и декор, тогда и вышивка итд будут уместны.Спасибо за втоё драгоценное время и внимание к нам. ожидавшим встречи 🎈 💟

Дашуля, 😘🌷🌷🌷
Ну и чтобы соблюсти вязальную тематику, вот новый Лизин топ, который я придумала и связала специально под шёлк. (Обычно я писала "из всем известного магазина", но теперь не знаю, как тут с правилами, можно ли писать, откуда пряжа...)
Лизон, как вы видите, подросла, по росту скоро меня догонит, по размеру обуви уже практически догнала🙈 Спицы 3.75, все бесшовно и цельновязано снизу вверх.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания