А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
@iren

поделитесь на что вы его натянули для сушки?

😈 😈 😈 это самый большой "бублик" от детской пирамидки вроде этой 😂 таки детские игрушки, которыми завален весь дом - не совсем бесполезная штука 😂

@iren

поделитесь на что вы его натянули для сушки?

Можно использовать обычную большую тарелку.

KoNa, Июл 08, 2013
KoNa
@iren
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно использовать обычную большую тарелку.

только обернуть ее полотенцем что бы край был круглый 😏

Какие хорошие работы! И аккуратненькие ✌️

Всем добрый вечер! Вот пришла чуть-чуть похвастаться. Устала от жары - хочется осени!!! Потихоньку готовлюсь, связала кофтейку под джинсы. Рисунок пресс, особенно понравилось в нем то, что протяжек по изнанке нет (у меня вечно то сережки зацепятся, то браслетом нитку вытащу 😈 ) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Это изнанка, муж попросил ему на осень свитер связать изнанкой наружу! ⁉

Ааз

Интересный рисунок! Кофточка очень красивая! А можно ПК? А как перейти с кулирки на пресс, чтобы полотно выдержало размеры? Очень понравилось!

Спасибо большое всем за листики! Бабуся перфокарту выкладывала здесь http://club.osinka.ru/topic-59779?p=12447894#12447894 Вязала гладь на плотности 8, пресс - 7.

Туника для мамочки «Сакура2» (носиться будет на топ в цвет). Пряжа микс: вискоза, х/б, ПАК… (от Alpes, Италия), в 2 сл. пл.3. Пресс и ажур, комби-узор (Brother). Размер 54-56.
Манекен раздвижной, 44-50, другого нет. Поэтому, то велико ему, то мало 😃 Подплечники особо положения не спасают, но на вешалке - плечиках смотрелось бы хуже.
Брошь с цветочками съемная. Идею цветочков пару лет назад увидела у И.Чернышевой, а вот пригодилось только сейчас.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного деталей поближе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, влюблена 😘 в вашу "Саккуру1", а теперь и в "Саккуру2"!!! Хотела связать себе на 52 размер только не могла представить как будет смотреться... Теперь сомнения развеялись!

Наташа.добрый день ! мне тоже очень понравились ваши "сакуры". Расскажите, пожалуйста,как делали планочки ( особенно на горловине). Я только начинаю вязать и у меня ну никак не получается так красиво и аккуратно.если можно ,то подробно.

Планочки, все, выполнены круговым вязанием (начинала с броса, буквально 3 ряда, так краешек аккуратнее получается), плотность 1**/3 - 22 р., затем петли перенесла на иглы ЗИ, и вязание продолжила в однофонтурном режиме основным переплетением.
Наборный край планок, зиг-заг, делала специально порыхлее 1/1, чтобы потом, на готовой детали, петлеуловителем выполнить по ребру косичку.
По горловине планка связана с изменением плотности (от тугой - к рабочей), присоединена на кеттеле.

Наташа, великолепная туника! Цвет, рисунок, отделка -все продумано! Очень красиво! 🙉

Алёна, почему здесь свое новое красивое платье не показываешь? 😏

Наташа ,спасибо за планки. А еще ,если можно ,объясните: почему подгиб по низу изделия заворачивается на лицо .Я его вяжу следующим образом: набираю вспом . ниткой через иглу- затем основной 7 рядов, поднимаю все иглы и 11 рядов на более рыхлой плотности .Далее поднимаю петли (вернее надеваю )и дальше основное полотно .Этот весь подгиб делаю на" плотной "плотности.Извините за каламбур такой. А подгиб все равно заворачивается.Что не так?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания