Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

NataNick, Июн 14, 2019

NataNick, о, прямо пир души!!!! Спасибо.

Ну что... подготовка к лету и надеюсь поездке на море продолжается.
Решила , как уже писала, вязать тунику- сарафан ( длины до покудовахватит) с круглой кокеткой.
Моя киса активно помогает ))))
Теперь вяжу и думаю, а может уже хватит размера кокетки

P.S. Итог, все распустила))) теперь у меня всего лишь моточек . Буду вязать с самого начала.

NataNick, Июн 20, 2019

NataNick, Наташа, до сих пор не перевязала. Надеюсь завтра повязать хоть немного.

Ну что... лето не особо радует, но вяжу потихоньку летнее
Перевязала кокетку, не идеально, но решила не перевязывать.
А ещё уговариваю любимого и дорогого сделать мне стойку или как там она правильно называется. Типа такого.
Дописано. Примерила на себя . Итог- сижу и думаю, толь попробовать намочить и дать отвисеться( в составе пряжи есть вискоза), толь отложить и перевязывать, толи и так хорошо( а свободный силуэт модно). Чет мне кажется , что все такое широкое, особенно спинка.

Эпопея с моим вязанием продолжается. Писала , что перевязывать не буду, но не тут то было!!! Перевязала в третий раз. Кокетка готова, начала вязать вниз гладью. Пока вроде нравится.

Наташа, мне тут сказали что в ТЦ»Берёзово» тоже продают бобинки. Может завтра на разведку скатаюсь.
А ещё я купила оверлок. Решила буду осваивать.
А так подумываю может и до вязальной машины дойду( останавливает, что не пойдёт )

Rise4ka, Июн 05, 2019

Rise4ka, это обычная "бабушкина кофта" просто стройная девушка, с пропорциональной фигурой надела ее необычным спосо 👀 бом.

Девочки, привет!
Кто ещё не видел - новая перуанская коллекция вышла). Юбка №1 - отпад! 👻
на фотохостинг → на фотохостинг →
У нас холодно 🤖 💦 , поэтому я в очередной раз запала на овец )) https://club.osinka.ru/topic-87694?p=5062009#5062009
Соединяю нить Астрагана с Ланаголд 800). Пока на стадии образцов - долго сохнут)

NataNick, Авг 03, 2019

NataNick, Наташ, юбка действительно отпад!!! 😘 🙉

А вот мохнатые жилеты "под козла" ушли в прошлое . Хотя если очень хочется, надо творить 😃 .

Девочки, всем доброе утро!!!!
Я вышла на работу!!!! И поняла, что одевать нечего, от слова "совсем"))))
Поэтому спицы уже в руках!
Наташа, юбочки классные!!!! А из нашей любимой Кауни, любые морозы не будут страшны!!!!!

Rise4ka, Июл 22, 2019

Rise4ka, Таня, как оверлок? Классно с ним? Я по старинке , зигзаг по краю.....привыкла, но тоже хочется эти удобства, для трикотажа...

Заурка, Сен 20, 2019

Заурка, оверлок конечно супер, но надо привыкнуть и набиты руку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания