Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

JennyKill, Фев 06, 2017

Жека, ндаа, с твоей стороны было очень недальновидно выходить замуж за такого здоровяка. Я еще понимаю, папа, родителей не выбирают. Но мужа то могла подобрать, чтоб пряжи поменьше уходило. 😂

😂 😂 😂 Да, Женя, тут ты не продумала момент ... 😃
зато Тамара у тебя девочка, знай, вяжи красивенькое, и носит она вязаное 😃

Алена, я когда за него замуж выходила, он худенький был. Это уже я его так откормила ⁉ 😈

Всем привет!
Покажу вам свое воплощение этого топа. Может кому пригодится. Тоже, как увидела, сразу захотелось, соответственно связалось быстро. Итальянская пряжа NATURALE (метраж 1400м в 100гр состав: 50% хлопок, 50% лен). Вязала в два сложения кайму крючком № 1,25, основу спицами № 3 в 3 сложения. Расход 200 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ирина, красивое воплощение! 😘 В ярком цвете модель по-новому заиграла 😃 Здорово смотрится 🙉
У меня тоже дела движутся, связала уже спинку и половину переда 😃

Наташа, спасибо!
Я еще подружке вязала такую же в светло сером льняном цвете. Тоже хорошо смотрелась. А я еще планирую связать себе что-то похожее, только вместо спицевого вязаного полотна использовать ткань.

Девочки, я свой топик довязала, ура 🌟 , лежит, сохнет. Завтра плечевые и боковые швы крючочком заделаю и обвяжу. Искала тёмный фон, чтоб светлый топ сфотографировать - не нашла ничего ⁉ Даже не знаю, что придумать, чтоб светлое от фона отделить 😃

Сегодня мне пришла посылочка 😎 , в ней - декоративные ниточки с пайетками. Пайетки маленькие 😃 , можно соединять с подходящей по цвету пряжей, для локального или общего декору 😃
Задумка на следующий проект для себя - вот такой марьяж:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчонки, приветики!!!
Давненько не писала, соскучилась по нашему общению очень. Но как-то со временем совсем плохо.... А это только мне кажется, что в минутках секунд стало меньше и в сутках уже не 24 часа? Или это уже старость? Как-то не хочется в это верить совсем. В душе-то вроде 20, ну, пусть 30...
Чуть-чуть похвастаюсь. На Новый год был получен от крестницы заказ- вязаную куклу. На все мои уговоры- сходить за куклой в магазин, никак Лизавета не поддалась. Было сказано: "Хочу вяжаную".
Ну, значит вяжаную...Оказалось, что это так интересно, а еще и в магазинах теперь чего только нет для подобного рукоделия. Ой, как я хочу на пенсию 😂 😂 😂
Кукла подарена, почему-то названа хозяйкой Марьяшей ⁉ Знакомьтесь...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, ух-ты, какая милашка! 😘 Такая симпампуля 🙉 И одёжек разных навязала - молодец! вяжи ей ещё летнее платьице крючком 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
NataNick, Фев 13, 2017

NataNick, Наташа, как красиво получилось! Топ, конечно другой, но ведь и задачи не было повторить полностью оригинал, замечательный!

Алёна, спасибо! 🌸 Да, из оригинала взята идея - ажурная кайма сверху и снизу 😃 .
Смотрится на теле очень хорошо, даже маме, обычно скупой на похвалу, понравилось 😂 . На себе всё буду показывать в тёплые денёчки, весной 😃

NataNick, Фев 13, 2017

NataNick, Наташа, очень красиво получилось. И тебе должно быть хорошо в нем, твой цвет! 🌸

Как здорово получилось!Если честно-я ананасы не очень люблю.Хорошо что другой узор.Когда увидела Вашу работу,у меня сразу возникли ассоциации с Птицей счастья!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания