Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем привет! 🚩
Вяжу Твид-Диагональ), уже спинка готова). Вяжу, чтобы качественно подготовить раздел рассчётов. Сделала много фото начала, потому что оно необычное). Поработала на образцах над вытачкой, теперь знаю, как её оформить в диагональном вязании)
🙅 Готовьте твиды - шерсти - кашемиры, в общем, всё пластичное! Мериносы не подойдут, только в смесовках. Упругость в этой модели не нужна.
Присматривайте узоры. Если вязать косы, то они будут играть роль полосок мысиком вниз. такой вариант подойдёт стройным девушкам, так как это раположение полосок полнит. Чтобы мысик смотрел вверх, нужно вязать горизонтальные рельефные полоски. Самый простой вариант - за счёт изнаночных петель или всяких разных узелков рельефных, даже и другого цвета)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Девчонки, я тут еще переводиков ВТ нарыла 😏

Walpole by Hannah Fettig - Wool People Vol. 3
на фотохостинг →

Reine by Alexis Winslow - Wool People Vol. 3
на фотохостинг →

Little Wave by Gudrun Johnston - Wool People Vol. 6
на фотохостинг →

Persimmon by Amy Christoffers - Wool People Vol. 6
на фотохостинг →

Fuse by Veronik Avery - Wool People Vol. 2
на фотохостинг →

И еще модельки для мальчиков 😍

East Hale Cardigan by Alexis Winslow - Knitscene, Fall 2011
на фотохостинг →

Hugo by Veronik Avery - BT Men
на фотохостинг →

Куда идти за ссылками вы уже знаете 🙃

Лана . по моему это ниточка вот такая. Брала давно, тогда еще не записывала, что беру, думала, как раньше, взяла и тут же отвязала. Ага, щаз. 😈
Но вроде эта. http://fotki.yandex.ru/next/users/annabox78/album/138715/view/517733?page=19
Женя, а я не знаююююю 😳 Понравилась третья штучка. Пошли меня куда надо! 😈

Фух! Я юбку довязала 🌟 🌟 🌟 Постирала. Сохнет. Осталось подшить пояс и сшить подкладку.
Надеюсь, скоро буду хвастать.
Теперь думаю, что дальше 😊 Косоручку перегорела вязать. Надо б Тамарке к школе пару белых свитерков связать.
Почему-то пока я вязала? идеи просто роились в голове. А как закончила, так в башке пустота. Ветер гуляет 😈 Хочется крючка. А надо бы спицы в руки взять и Норо освоить 😃

Светик, счас зашлю тебя подальше 😈

Всем привет!!! Наташа чего то у нас пропала,надеюсь поправилась и отдыхает последние деньки перед сентябрем.
Лариса,пусть машинка чиниться быстро и без проблем.
Женя, ждем юбочку
А я молочинка, добиваю недовязы. сегодня на скорую руку сделала пару фоток майки.Было 10см(лежала больше года). Вот как то так.Хороших,красивых фото пока не предвидится,так что принимайте что есть.
Майка "звездное небо"
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И как бонус-кот и звездное небо(точнее кусок неба;) )
на фотохостинг →

Таня Рыська, какая у тебя дырочка на спинке 😘

Я постирала юбку энтрелаком сдуру в машинке. И она у меня села. Да так, что была в пол, а стала по колено ⁉ Сейчас жду, пока высохнет и буду ее отпаривать. Вдруг поможет 🙄 Причем стирала обе юбки и новую и старую одновременно. Новой вообще ничего не стало, а старая села. И ведь стиранная была не раз.

Давно я ничего не показывала...😃 Покажу небольшую переделку. Вязалась изначально без рукавов, но потом решила сделать полноценное платье. По мотивам туники Иры Ротт.
Пряжа покупалась на заре моего вязания.😃 Т.к. пряжа тонкая, шов рукава решила сделать наружу. Оформила так же, как и горловину - пикошками.😃 Фото в очках, потому как не могу накрасить глаза (сезонная аллергия на жару).

Платье "Нежность" - пряжа Linate CotoLin Golden (50% котон (хлопок), 50% акрил; 750 м./100 гр.)-150гр., кр. № 2,25.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у меня шок!!! Заглянула в коктейльные платья от Джованни Диас и увидела новую коллекцию. Вынос мозга гарантирован. 😍
Таня твой кот - это просто шмузя-пузя (от нем. "schmusen" - "ласкаться", "пузен" - оно и есть "пузен", от русского "пузо", "пузечко", "пузатик" 😘 ). "Я выражаюсь по-научному, не каждый меня могет понять..." 😂
Пуловер листочками двигается медленно, полочка и спинка готовы, вяжу рукава.

Алена, наконец-то!
Коллекция супер - больше всего понравился комбезик со штанишками. Хочу такую юбку 😈

Наталья, пока я одну несчастную юбку, колупала ты уже 3 платья связала. Да еще и таких шикарных! Последнее такое нежно-нежное. Я бы его на телесного цвета подклад посадила, а то белый не очень, слишком резкий, на мой взгляд 😳

А я пока решила начать подготовку к осени. хочу связать что то типа такого
на фотохостинг →
Для этого хочу пристроить имеющиеся нитки. Есть вот такие
на фотохостинг →
Верхний ряд: слева -есть 9 моточков и планируется как основной цвет.Два моточка справа -отличаются от др по фактуре и тоже имеются в одном экземпляре.
Нижний ряд: все по одному мотку.( нижний ряд и крайний слева сверху это джинс)
Пока склоняюсь вот к такому сочетанию
на фотохостинг →
А это мой долговяз(у всех наверное кофточки,платюшки,шали и т.п., а у меня медведь).начинала в середине июля,но не могла ни как собрать. вчера вечером собрала)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Тань, сочетание очень удачное, всё в пастельных тонах. А основной какой сделаешь, коричневый?

Алена основной цвет вот тут крайние 2 моточка слева(там еще один обрезан)
на фотохостинг →
Он какой то средний между оранжевым и персиковым

Таня, мне тоже нравится сочетание. Я б еще добавила тонкий штрих или шоколада или темно синего. Чтоб глазу было за что цепляться.
Тарарам! Я окончательно доделала юбку. Осталось только подкладку сшить. Померила, на мне так здорово сидит. Мишка меня в ней статуэткой назвал. Ну-ну)))) после отпарки она вытянулась и теперь я за цепочки по низу каблуками цепляюсь иногда. Но распускать не буду)

Жень, давай фоткай поскорее, жуть как хоцца посмотреть! 🙄
А знаешь, что я на рав. нашла? Тааакие брючки вязаные 😘 , как раз под твою новую норку 😏 .

Всем привет!
Лариса,эх машина, машина! Желаю поскорее починиться. И ,конечно, хорошо отдохнуть.
Таня Rise4ka, симпатичная маечка! Красиво! И бисер очень украшает! Интересная задумка нового свитера! А Мишка-какой лапочка. 😃 Может и я когда-нибудь своего бегемотика довяжу... 😈
Наташа NataliL, ты как всегда порадовала новым платьем!! 😘 😘 😘 (и вообще замечательно выглядишь, молодеешь с каждым показом! И цвет волос, и стрижка, и платье - очень хорошо тебе)
Так-с, Алена! Листики то хороши, а когда Барселону будем показывать? 😏
Женя, не томи! Очень посмотреть хочется!!!!! 🙃

JennyKill, Авг 23, 2014
JennyKill

Но они скорее из остатков, чем из норки. Очень маленькие переходы цвета.

Там секционка разных расцветок используется. Или можно от двух клубков вязать. 😊
Эх, Таня, "Барселону" буду уже след. летом носить. Полпереда осталось и бретельки, но у нас так похолодало, что запал прошёл, хочется уже свитерков, шапочек тёпленьких. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания