Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| ЖМ 601


Остальные картинки в моём профиле...

большое спасибо

| Пальтишко из журнала мод №601

Уж очень приглянулось пальтишко, модель самой выкройки немного отличается от фото в журнале, но то что вышло тоже очень нравится, сама уменьшила всего лишь воротник на 2 см от уголка из-за нехватки ткани, всё остальное по выкройке журнала...
,

Странно а почему в ЖМ отличаются выкройки и модели?...
я вот тоже шила "пьяное платье" и тоже отличается посадка достаточно сильно(

Загадочнаяя

Странно а почему в ЖМ отличаются выкройки и модели?...
я вот тоже шила "пьяное платье" и тоже отличается посадка достаточно сильно(

Потому что модели, которые вы видите на страницах, не были сшиты по этим выкройкам. Модели дают дизайнеры на съемку. А выкройки к этим моделям составляют по своему разумению конструкторы, работающие в журнале.

MariDe26, Окт 13, 2010

MariDe26, Здравствуйте! Если Вам не сложно, Пожалуйста скиньте мне фото .... Там есть блузка , на спине качели и кружево .Весь интернет перерыла,ищу этот журнал, очень нужна эта фотка моей знакомой с Магадана.
Цвет точно не помню , может бирюза...natasha-2006-03@mail.ru

Здравствуйте! У кого сохранились выкройки к журналу мод №536 поделитесь, пожалуйста! У меня там совсем другие выкройки, как будто из другого журнала)))

Добрый вечер, подскажите может есть у кого уже содержание Журнала мод №605 (шитье), очень бы хотелось взглянуть. Спасибо.

| Журнал мод №605 январь 2017

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

grinch, Янв 31, 2017

В моём профиле скан лучшего качества

| ЖМ №608

Появился в продаже швейный журнал мод № 608, фото можно посмотреть в моём профиле

Девочки,я не пойму, почему журналы называются "для полных", а размеры от 42. Там едва пара моделей 50-56. А 58-60 вообще нет?. Или "для полных" здесь вообще не работает. Я просто до этого бурду для полных покупала, там все модели для полных.

Larneriya, Июн 03, 2017
Larneriya

Девочки,я не пойму, почему журналы называются "для полных", а размеры от 42. Там едва пара моделей 50-56. А 58-60 вообще нет?. Или "для полных" здесь вообще не работает. Я просто до этого бурду для полных покупала, там все модели для полных.

Кстати да,хорошо ,что глянула обзор. Особенно удивительно,что в журнале 38- и 42 больше половины номера.

У меня сохранились ЖМ за 80-е годы, просто "молюсь" на них. Разница с современным ЖМ катастрофическая. Там изумительные выкройки, совпадение полное. А современный ЖМ разочаровывает в каждом номере. А жаль.

| Платье на лето 2017!

Платье из журналов мод №598 (мод 28) и №601 (мод 23), выкройку снимала с первого журнала и лепила модель второго журнала... Результатом довольна, пару раз надевала его, но сфотографироваться не вышло, к сожалению фото только такие...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания