Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

eghuk, Мар 25, 2016
eghuk
БонькаСпб
читать дальше

"Искусница"-это розничная сеть "айриса"(оптовой фирмы). У них в этой Искуснице журнала не дождешься. Поэтому я иду в сам айрис(там 130 р журнал ) .Но туда лишний раз ходить - 2-3 тыс из кошелька улетают. Оптовый склад фурнитуры и пр. Как тут устоять? Mr. Green

Простите, а разве можно в Айрис просто так прийти, не оформляя ИП или ЧП?

WildWildgirl, Мар 26, 2016
WildWildgirl
eghuk
читать дальше

Простите, а разве можно в Айрис просто так прийти, не оформляя ИП или ЧП?

У меня было ИП, поэтому пропуск есть

Девушки, скажите пожалуйста, в № 595 модель 24 - там разве не два вида ткани?
А на самом платье разве не трикотаж в резиночку? Рукава из чего то полупрозрачного. В аннотации написано, что рекомендуемые ткани - блузочной группы. Но на фото по-моему не так.... Shocked

| Вы правы

Птичка Киви, Вы правы, там две разных ткани, судя по фото рядом с красным платьем, но в описание это не указано

eghuk, Мар 26, 2016
eghuk
WildWildgirl
читать дальше

У меня было ИП, поэтому пропуск есть

Доброе утро, вчера купила №595 в Айрис около Гранд Каньон. Спасибо за подсказку.

| ЖМ № 598

Вчера посчастливилось приобрести...

А где можно посмотреть модели этого журнала??

Tanusha26,
Наберитесь чуть-чуть терпения, после рабочего дня отсканирую страницы с фотографиями моделей, на которые есть выкройки, и выложу. Только скажите, как удобно - единым файлом или каждую страничку отдельно?

sinang, Июн 17, 2016
sinang

Tanusha26,
Наберитесь чуть-чуть терпения, после рабочего дня отсканирую страницы с фотографиями моделей, на которые есть выкройки, и выложу. Только скажите, как удобно - единым файлом или каждую страничку отдельно?

Спасибочки, удобней каждую страничку)))

| Re: ЖМ № 598

Девочки, ЖМ 601 кто-нибудь видел? Что там внутри? Oppa!

Присоединяюсь,где можно посмотреть ЖМ 601?

| ЖМ 601

Остальные картинки в моём профиле...

большое спасибо

| Пальтишко из журнала мод №601

Уж очень приглянулось пальтишко, модель самой выкройки немного отличается от фото в журнале, но то что вышло тоже очень нравится, сама уменьшила всего лишь воротник на 2 см от уголка из-за нехватки ткани, всё остальное по выкройке журнала...
,

Авторы
Теги
Упоминания