Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Интересно, но какой то подпольный журнал - ни сайта своего, ни журнала в киосках.

Ага)) я случайно спросила, они теперь я так понимаю стабильно раз в квартал выпускают швейный выпуск)

Девочки, здравствуйте! Если у кого-нибудь есть в электр виде старые журналы мод (примерно 90-е годы) № 184_186(шитье), пожалуйста, скиньте на адрес aleksandrovayu@list.ru Мне конкретно нужно описание вот этого свитера
на фотохостинг →

Дамы, добрый день! Кто-нибудь сможет выложить фото всех моделей швейного номера 582? В продаже так и не смогла его поймать, а чтобы заказать в инете хочется увидеть все что есть в этом номере... Буду очень признательна. 😘

Hanuma71, спасибо за фото! Увидела несколько интересных моделек, однозначно надо брать)))

Здравствуйте . Может у кого есть сканы выкроек из журнал "Журнал Мод" №1 (536) 2010г. (попался бракованный). Пришлите мне пожалуйста если возможно на этот адрес : marina.kazakova.7676@mail.ru . Буду благодарна . Очень жалко что попался бракованный , выкройки не соответствуют .

Добрый день, девушки. А где эти журнальчики заказать можно?

Вышел № 584
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! А кто-нибудь выписывает этот журнал по почте? Хотела оформить подписку, да только индекс подписной, в каталоге почты России, отсутствует..

Девочки, у кого есть журнал №579? Не могу собрать модель 25. Уже раскроила ткань, кинулась шить, а в районе плеча - горловины не сходится. Описание, сами понимаете, скудное. Если надо, я и рисунок проблемы нарисую, только помогите, пожалуйста.

WildWildgirl, Июн 05, 2015
WildWildgirl

Девочки, у кого есть журнал №579? Не могу собрать модель 25. Уже раскроила ткань, кинулась шить, а в районе плеча - горловины не сходится. Описание, сами понимаете, скудное. Если надо, я и рисунок проблемы нарисую, только помогите, пожалуйста.

С большим удовольствием поучаствую в разборе проблемы. Только журнала у меня нет.
Сделайте скан и модели и технической части. Вместе да разберемся. 🙃

Гость, Июн 05, 2015

Спасибо 🌸 Побежала делать фотки.

Мой кошмар, последние два дня 😡 😝

Извиняюсь за помятость ткани, мучила на манекене.

Еще не понятен вопрос с завязками... Если бы завязки, а потом плечевые швы, еще куда ни шло, но когда плечевые швы стачаны, как вставлять завязки? Но самый главный вопрос - это конечно же горловина-плечо-подборт.
Буду всем очень признательна за любую помощь!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания