Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Don`t panic, Сен 11, 2013
Don`t panic

Девочки! Если есть у кого-то правильные выкройки к 536 номеру - сбросьте, пожалуйста! Собралась блузку сшить срочно, стала в выкройках разбираться, а там такой сюрприз 🙁 вообще ее не нашла

Вот на предыдущих двух страницах писали про то же - и кто-то сканировал. Обратитесь к ним в личку

Птичка Киви
Don`t panic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот на предыдущих двух страницах писали про то же - и кто-то сканировал. Обратитесь к ним в личку

спасибо поищу 😃

Вышел очередной номер Журнал мод швейный №571

Lal, Окт 02, 2013
Lal

Вышел очередной номер Журнал мод швейный №571

Да, купила, и меня он расстроил - тоскливо там со свежими идеями 🙁

Ага...
Единственное, брючки появились на мой размер, потому и купила.
И еще - стали одну и ту же модель на нескольких страницах показывать. ⁉
Вот , скажем, юбка размер 42-44. А через несколько страниц эта же юбка, но размер 46-48...
Неужели, как в Бурде будет? Да еще и по такой цене!!!! 🙁

Здравствуйте! У кого сохранились выкройки к журналу мод №536 поделитесь, пожалуйста! Все собиралась, что-нибудь сшить из этого журнала, а там выкройки не те совсем 🙁

mlv2482 У меня есть сканы, пришлите электронку в личку 🙃

Девочки, кто приобрел швейный ЖМ № 573, поделитесь впечатлениями, как номер? А то хватанула предыдущий номер, а он мне ни о чем оказался, в инете картинок не нашла, только обложка.

| платье из № 564


Девочки, добрый день всем, я здесь новенькая, не могу не написать. Сняла выкройку из №564, сшила пробник, как и всегда ожидая "нечто" .... сошла с ума от счастья, платье село идеАААльно. с моим то прогим спины и вообще все-все все супер. )))) Ну вы понимаете.
Мои: рост 172, 90-72-102, узковатая спина + сильный прогиб в области поясницы - размер взяла 46 . все село круто. как закончу шить платье выложу результат.

полтавчанка

Девочки, кто приобрел швейный ЖМ № 573, поделитесь впечатлениями, как номер? А то хватанула предыдущий номер, а он мне ни о чем оказался, в инете картинок не нашла, только обложка.

Могу сбросить на е-mail скан.

Девушки, а есть тема "шьем по Журналу Мод"?

Nimfadora, Янв 15, 2014
Nimfadora

Девушки, а есть тема "шьем по Журналу Мод"?

Нет, насколько я знаю.

Я выставлялась в этой теме на 79стр. (там был немножко другой ник, без единички в конце), ну и просто в Галерее "Работы осинок", так что выбирайте сами 😃

Tolstik1, Янв 20, 2014
Tolstik1

Я выставлялась в этой теме на 79стр. (там был немножко другой ник, без единички в конце), ну и просто в Галерее "Работы осинок", так что выбирайте сами 😃

Спасибо! посмотрю. Просто у меня несколько журналов Мод, шила по ним всего три вещи. просто интересна посадка. Хочу еще пошить.(Правда у них бывают косяки с описанием.)

Ага, ещё и с выкройками бывают. Посадка вроде нормальная, размеры наши российские, обычно размер в размер, даже бывает маломерят, но бывают очень интересные модели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания