Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Red Oks, Юбочка супер.

Олюня:),кофточка прелесть.

У меня связалась зимняя наволочка( не пойму то-ли мне нравится то-ли нет) Нитки носочные, крючок номер 2,5 .

Фотографии в альбоме «Мои вязаные работы», автор nataliarady на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Rady, а мне нравится! 👍

И мне сильно нравится! Обязательно такую хочу себе

Red Oks, просто чумовая юбка! Восхищаюсь 😃!

Хм, начинает нравится и мне.... 😋

Девочки, всех с праздником! 😃
Связала себе кофточку из мотивов, прямо к 1му сентября 😃 чувствую себя учительницей 😃
Сказочно красивый мотив даю сразу, ушло ровно 300 гр Анны16 на 50 размер., крючки №1,75-2.
Если не ошибаюсь, идея от Alek_sandra, по крайней мере мне показалось, что на фото была ее работа 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сестрица Аленушка, как здорово смотрится с горошком! Очень гармонично. Вам идет

Согласна с Веней. И Венин топ тоже нравится. 😋

Кардиган на 64-66 размер, пряжа Лидия, 1600/100, ушло почти 9 мотков в 3 нитки, крючок 2 и 2,25

на фотохостинг →

Дочура

Не прошло и полгода. как я связала на заказ "Oversize" из темки http://club.osinka.ru/topic-170745?start=0 размер 64 (изначально по переписке заказчица сказала, что размер 56-58, а на самом деле 64), из SAPPHIRE 45% шерсть(ластер), 55% акрил, 250 м, 100 гр. спицы 2, 3, ушло около 1 кг. край резинке закрывала иглой, что бы было как при итальянском наборе край.
на фотохостинг →
Результатом довольна, фото заказчица обещала сделать, жду....

ну вот через полгода фотографии прислали на хозяйке "Oversize".... цвет совсем не такой как на самом деле....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Сен 28, 2015

vonataa, очень нарядно и красиво! Вам так идет!!! 😏

Веня! Спасибо! Ведь когда Магнолию вязала и на вашу поглядывала, как она связана, но и помучилась я с плечами. Неделю вязала, перевязывала, распускала и снова вязала и я её добила, просто ооооочень её хотела. И брюки под неё сшила, была сама довольная 😂

Наташа, просто красотка!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания