Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, я с еще одной обновкой 😳 😳 Давно хотела такое пончо, наконец-то свершилось 😜
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Схема известная, только немного переделала и вязала в направлении снизу вверх (пончо)
на фотохостинг →
Вязала из ниток №20, хлопок, 50 гр.-400м, крючок 1,25. Расход 450 гр.
Уже выгуляла, осталась очень довольна. На улице сейчас +40, но даже при такой жаре очень хорошо обдувается, на много лучше, чем в обычной тканевой одежде. 😼

galy_na2010 ,
Браво 1000 раз!! Какая удивительная работа..шикарная ..!!!!!Мне даже страшно такое вязать))не справлюсь..

galy_na2010, удивительная красота! И идея связать именно пончо - очень удачная. И смотрится, и сидит сногсшибательно!

Полностью согласна с предыдущими сообщениями ! !!! Большая и трудоёмкая вещь и смотрится замечательно!

Патрикевна_О, Великолепная работа, очень красивая вставка, жаль, что не сделали ее покрупнее! Хочется поподробнее рассмотреть это чудо! Чудесная обнова для жаркого лета!

Lussa! У Вас целый гардероб , связанный крючком! Очень удобные комфортные вещи! Особо хочу отметить светлый костюм- неброская красота! Костюм на все случаи жизни - и на выход , а на каждый день! . Спасибо, что показали!

Патрикевна_О
какая интересная вещь 😃
очень красиво 😃

Патрикевна_О, душа просит подробностей! И рисунок хочется рассмотреть, и про ниточки/крючки/технику послушать. Очень красиво!

Nadyne, Авг 17, 2015
[quote="Nadyne"]

Патрикевна_О, покрупнее! Хочется поподробнее рассмотреть это чудо!
нажимаете на точки под фото - открыть оригинал, и можно увеличить.

Здравствуйте! Девочки, на самом деле, ничего чудесного, скорее, я бы сказала, халтура. 😳 😳 😳
на фотохостинг →
Сначала вязалась кофточка самым простым узором (2 ст. с накидом, воздушная петля) с прямоугольной дыркой посередине. Потом дырка завязалась сеткой из более тонкого, чем "коко" ириса, чуть более тёмного оттенка (ст. с накидом, возд. петля). А все листочки- цветочки пришиты сверху и друг к другу 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания