Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Отключили отопление, стало прохладно 😃. По этому поводу по-быстрому сварганила себе жакетик из мотивов, ниточка хлопок+акрил, толстая, ушло 350 гр. Крючок №4.
Мотивов мало, легкие, собрала быстро 😃Показываю в рабочей обстановке
на фотохостинг → на фотохостинг →
Докину-ка сразу раскладку и мотив 😏 , вдруг кому надо. Легко садится на фигуру с 50(моего) до 58 размера 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет девчонки!
Сто лет не была на Осинке, сто лет себе ничего не вязала 🙁
Назад примете?

Цаля, Май 01, 2015
Цаля

Привет девчонки!
Сто лет не была на Осинке, сто лет себе ничего не вязала 🙁
Назад примете?

конечно 😃
я сама хоть и бываю здесь регулярно - вяжу крайне мало 🙁
надеюсь как-то это исправить и реабилитироваться 😃

А давайте замутим что-нибудь? Тут недавно Света - Knitted Sweets размахаечку показывала, хочу такую на лето, , только без птиц-цветов и висящих углов, типа свитера-наволочки.А еще моя плюшка-детка заказала связать ей такую кофтейку на фотохостинг → на фотохостинг → , не знаю как выкройку построить, может подскажет кто?

Цаля, картинки с кофтейкой для дочи не видно 🙁
Давайте замутим, веселей будет!

Ну раз пошла такая пьянка, то и меня может примите и вспомните!
В творческом кризисе я, а вот наволочку коллективно бы связала!

О и Ольчик здесь!
Привет всем знакомым и еще незнакомым.
Фото с планшета вставить не могу ( потом потренируюсь), она хочет oversize кардиган со спущенным плечом и рукавом летучая мышь.Я из старой простыни сделала пробник, вот только вязать неохота, я себе обновочку хочу!
А я предлагаю связать наволочку, летом на маечку классно будет, наши валики прикроет.
Тем, кто носит леггинсы,можно связать с углами .Я зимой и летом в джинсах, поэтому наволочка.Растительные и цветочные мотива к сожалению не моё.Можно середину круга взять в теме про медузы, затем вывязать углы. Классно то, что в процессе вязки очень легко увеличить размер.
Вязать хочу из хлопка или хлопок-вискоза примерно 200м на 50грамм, надо запасики прошерстить.
Хочу цветную, если удачно получиться, то может быть повторю в черном цвете.
Желающие?

Прям даже не знаю, заманчиво так. ....подумать надо......если медузой то только спинку а перед хочу однотонный.

И я, и я не потерялась, заглядываю в темку постоянно.
Себе тоже все никак не получается связать, то в поисках модельки , то нитки жду, потом запал поутихнет.
Может организованно что нибудь , как бывало, Замутим всеми силами и Новых и Прежних обитателей веточки
обсудить можно здесь, а потом открыть онлайн

В последнее время ношусь вот с этой идеей club.osinka.ru/topic-57559?p=15134590#15134590

Галь, у меня тоже самое - чего то хочется, а что сама не знаю. В последнее время подсела на вышивку бисером..... После 8 работы, от бисера тошнит. А лежит ещё 3 штуки . которые оч хочется сделать, да и в работе на подарок заказник один ... Маман подсуропила...

А я игрушки и носки вяжу...носков уже много, игрушек еще больше.
Посмотрите сколько красоты можно нам связать! Готовим ниточки-крючки, лето не за горами.
А что я нашла....Puschinka -2007 ,твоя последняя туничка из онлайна-это же такая классная штучка получилась! Себе или кому-то?
Покажи здесь, плиз!!

Rady, Май 05, 2015
Rady

.....если медузой то только спинку а перед хочу однотонный.

А я наоборот 😂

Олюня:), Май 05, 2015
Олюня:)

В последнее время ношусь вот с этой идеей club.osinka.ru/topic-57559?p=15134590#15134590

идея, кстати,хороша
такие узоры всегда замечательно смотрятся , и вяжутся легко

у меня идеи-то есть, хоть и хиленькие, "Неустаканившиеся". Но если с утра на работе еще думаю : "вот приду вечером и ..."
то реально вечером -то уже ничего такого не думаю, а хочу лечь и лежать с книжкой , или за компом читать чего ..

Rossi, Май 05, 2015

Не спать (с) сказала Инна проспав 2, 5 часа сегодня днём 😂
Олечкина кофточка мне тоже нравиться, хоть разорвись.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания