Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Да, теперь хорошо можно рассмотреть детали узора. Очень хорошо связано, отлично смотрится! 👍 👍 👍

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи, роскошно! Очень удачная модель и прекрасное воплощение!

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи извините..а как связать такую красоту? 😳

Rady, Май 01, 2017

Rady Наташ, отличный получился регланчик... и голубой тебе к лицу... к тому же отличная идея -фасон прямо твой

lyubov-6926, Июн 23, 2017

На странице 167 этого поста автор и первопроходец этого пончо gali_na2010 очень подробно все расписала. Если нужны будут схемки мои, могу прислать .Для крыльев набирала петли по кромке из одной петли - одну, их второй - две и тд. Отделка по краю крыла крючком.

ilushka72, Июн 23, 2017
ilushka72

Rady Наташ, отличный получился регланчик... и голубой тебе к лицу... к тому же отличная идея -фасон прямо твой

спасибо! Так неожиданно...А у меня еще есть..

Тефи-великолепное исполнение, так с роднит и прибавляет возможности!!! Суппер!!!


Нитки кашемир-шолк-шерсть-полиамид 15-35-35-15%. Спицы номер 3,5и на обвязку3-2,5. Ушло все даже образец подрастустила, но всеравно карманы внутри другого цвета.
Вязала его по ютубы видео...Ната Петелька, Людмила Тен и нем. Сильви Раш.

Мама дорогая...Что пишет этот телефон....

Стройнит и прибавляет воздушности !!!!!
Я король опечаток!

Нитки -градиент хлопок-акрил,по150г бобель, темно голубой- мер нос-шолк-лён 50-30-20%. Крючок номер 3. Обязано спицами по ряда лицевой глади, чтобы закручивалось и ли сузилось (на рукавах).

Наташа, Тэфи это всегда хорошо, а в вашем случае - великолепно!
Не видела эту модель раньше, как-то пропустила, поэтому вопрос такой - реглан сверху или снизу?
Подходит вам невероятно, просто класс!

алюня, Июн 24, 2017

алюня , если меня спрашивают, то все сверху. Сборная солянка(по ютубным роликам) реглан . А из градиента -имитация втачного рукова, тоже сверху.

Тэфи, Июн 24, 2017
lyubov-6926, Июн 25, 2017

lyubov-6926

Добрый день!
Большая просьба! Есть вопрос по вязанию крючком!! Возможно пишу не в тему!
При вязании круглой кокетки крючком, как правильно удлинить спинку?

Заранее благодарна за ответ!

Спасибо!

Тэфи ОЧЕНЬ ВОЗДУШНО,нежно, освежающе!
Rady-Наташа! Туника хороша! Но вязать по подсказкам-урокам ютуба сама ни разу не пыталась! Мне надо, чтобы на бумажке. Или сначала законспектировать видео-ролик, а потом по записям... Все равно, Наташа, ты молодец. И Полосатик отличный. Издали мне кажется , что спицами. Наверно, потому что мне спицы роднее.

И раз уж я сюда пришла, покажу свежачок- сарафан «Пламенная Любовь». Из журнала «Верена 2/2014», модель №31.
Пряжа Milk Cotton от Color Citi, состав хлопок 45% шелк 15% акрил из молока 40%. Расход 460 г. Спицы Addi №2,5. Размер 50 европ.
В качестве бонуса связалась брошка. Можно ее использовать для фиксации планок спинки.
Оригинал и что из идеи получилось.

на фотохостинг → ? на фотохостинг → ,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания