Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 16:21

Начало
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6

Все картинки темы

ilushka72, Июн 23, 2017
ilushka72

Rady Наташ, отличный получился регланчик... и голубой тебе к лицу... к тому же отличная идея -фасон прямо твой

спасибо! Так неожиданно...А у меня еще есть..

Тефи-великолепное исполнение, так с роднит и прибавляет возможности!!! Суппер!!!

Нитки кашемир-шолк-шерсть-полиамид 15-35-35-15%. Спицы номер 3,5и на обвязку3-2,5. Ушло все даже образец подрастустила, но всеравно карманы внутри другого цвета.
Вязала его по ютубы видео...Ната Петелька, Людмила Тен и нем. Сильви Раш.

Мама дорогая...Что пишет этот телефон....

Стройнит и прибавляет воздушности !!!!!
Я король опечаток!

Нитки -градиент хлопок-акрил,по150г бобель, темно голубой- мер нос-шолк-лён 50-30-20%. Крючок номер 3. Обязано спицами по ряда лицевой глади, чтобы закручивалось и ли сузилось (на рукавах).

Наташа, Тэфи это всегда хорошо, а в вашем случае - великолепно!
Не видела эту модель раньше, как-то пропустила, поэтому вопрос такой - реглан сверху или снизу?
Подходит вам невероятно, просто класс!

алюня, Июн 24, 2017

алюня , если меня спрашивают, то все сверху. Сборная солянка(по ютубным роликам) реглан . А из градиента -имитация втачного рукова, тоже сверху.

Тэфи, Июн 24, 2017
lyubov-6926, Июн 25, 2017

lyubov-6926

Добрый день!
Большая просьба! Есть вопрос по вязанию крючком!! Возможно пишу не в тему!
При вязании круглой кокетки крючком, как правильно удлинить спинку?

Заранее благодарна за ответ!

Спасибо!

Тэфи ОЧЕНЬ ВОЗДУШНО,нежно, освежающе!
Rady-Наташа! Туника хороша! Но вязать по подсказкам-урокам ютуба сама ни разу не пыталась! Мне надо, чтобы на бумажке. Или сначала законспектировать видео-ролик, а потом по записям... Все равно, Наташа, ты молодец. И Полосатик отличный. Издали мне кажется , что спицами. Наверно, потому что мне спицы роднее.

И раз уж я сюда пришла, покажу свежачок- сарафан «Пламенная Любовь». Из журнала «Верена 2/2014», модель №31.
Пряжа Milk Cotton от Color Citi, состав хлопок 45% шелк 15% акрил из молока 40%. Расход 460 г. Спицы Addi №2,5. Размер 50 европ.
В качестве бонуса связалась брошка. Можно ее использовать для фиксации планок спинки.
Оригинал и что из идеи получилось.

на фотохостинг → ? на фотохостинг → ,

читать дальше
Nadyne, Июн 25, 2017

Nadyne , спасибо,Надь, совсем по роликами вязать действительно сложно, но я там только идею беру и основной принцип....а расчеты все равно свои.

А вот у тебя получается вязать по описаниям и еще пересчитывать под себя.... сарафан рулетный,(улетный писала, но рулетный тоже ...отвлекать внимание игроков). Брош прелестна.

Всем добра!
Давненько себе ничего крупненького не вязала.
Связала Яблочный сок от Айсте.
Размер 62. Расход пряжи Мерино платинум ново Сеам 800г.
Модель сложная. Много тонкостей узнала при вязании. На большой размер лучше вязать из смесовки более лёгкий будет. Или из пряжи шнурочком полушерсти какой.

Елена Трегубова, чудесно! Я все время опасаюсь спущенных плеч, а тут они смотрятся так гармонично и легко, никакой громоздкости. И эти пуговки по 2 на планке - так изящно и красиво! Очень понравилась и модель, и твое воплощение!

Colombinka, Июл 22, 2017

Colombinka
Ирина девушки спасибо!
Да в больших размерах много чего боишься....и плеч и реглана и толстой пряжи....

Давненько себе ничего не вязала. Закончила долговязную юбку.
на фотохостинг →
Ниточка Сеам Анна 16, ушло 450 грамм. Крючок 1,25.

Авторы
Теги
Упоминания