Жаккардовое вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ruta129, Июл 20, 2017

Ruta129
Шарфик весит 320 гр, плотность 7 и 8 ( 4 класс) Длиной получился 2, 5 метра.

Drakocha, Авг 18, 2017

Drakocha ,бесподобно красивые шали!!! Какой труд, прекрасное исполнение! Расскажите подробней, как вязали? И можно попросить схемку ?

Спасибо большое!
Вязала по описанию шали. (Вторую страничку можно взять в альбоме)
Т.к. эту шаль мне очень нравится вязать толстыми нитками, а вязать в пятый раз одно и тоже скучновато, поэтому возникла идея добавить жаккард.
на фотохостинг →
Схемы для жаккарда:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ссылка на альбом со схемами жаккарда
Прошу прощения не проверила что схемки не открываются, ссылка вроде работает

Когда-то любила вязать жаккарды, сейчас что-то шали больше волнуют, но к жаккардам я еще вернусь 😃

Мужу дорогому. Эту модель разрабатывала сама, вернее - срисовывала узор из рекламного плаката лыжного курорта, нашла изображение плаката/лыжника где-то в сети

natabu, Авг 20, 2017

natabu
Очень хорошие у вас работы. Мужские кардиганы связаны так просто на отлично, вы молодец!

IrenDarya, Авг 22, 2017

IrenDarya
Спасибо за добрые слова. Мужской свитер здесь только один, ниже, а кардиганы с однотонными рукавами и жаккардовыми полочками и спинкой - женские. Это я носила к темным джинсам с белым гольфом, мне когда-то нравился и был удобен этот стиль.

| жакет на осень

Связала себе жакет на осень. Уже одевала 1 раз

А это любимому мужу. Узор "Снежинка". Очень теплый.

Drakocha, Авг 18, 2017

НатТусся ! Шикарный Феникс. Схемой не поделитесь? Я тоже с удовольствием вяжу двухсторонний жаккард. Сейчас плед в работе. Но ради такой птички плед попадет в недовязы

Дорогие осиночки, помогие. Нужно вывязать надпись. Знаю, что есть программа с разными шрифтами, позволяющая разложить надпись по клеточкам. Подскажите где найти. В инете все отсылают к программе РМ, а я не могу в ней разобраться - сложновата для меня


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания