Вяжем для животных - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

| вот такие комбинезончики я связала для своих мексиканцев

Связала своему дружку-соседу Шуне этот свитерок. Ой, как не нравилось ему позировать) Жарко!!! поэтому хозяйка немного не подтянула свитерок вверх, видно по дырочке для поводка. Говорит, что Шуня капризничал) а меня рядом не было)

Свитерок из итальянской шерсти.Очень теплый. Сбоку на застежке

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,подскажите пожалуйста,как сделать такую вот аппликацию на вязаном изделии. Понимаю что это из нарезанных ниточек,не понимаю как их закреплять. Конечно,можно попробовать самой методом проб и ошибок,но вдруг кто-то где-то уже популярно объяснил что и как. https://ru.pinterest.com/pin/435371488962053655/

Здравствуйте, мастерицы. Никогда на животных не вязала, но слезно попросили утеплить мини-таксу. Я совершенно не собачница, не знаю нюансов, да и эту собаку я вижу только на фотках. Какие размеры мне запрашивать и что вообще связать для начала? Буду благодарна любому совету 💋

labris1985, Авг 31, 2017

labris1985
Это технология вышивания на сетке как ковры вышивают. Только разная длина нити. А потом формируете ушки, прикрепив нужные пучки нитей, хвостик и так далее.

ОльгаВитамин

Здравствуйте, мастерицы. Никогда на животных не вязала, но слезно попросили утеплить мини-таксу. Я совершенно не собачница, не знаю нюансов, да и эту собаку я вижу только на фотках. Какие размеры мне запрашивать и что вообще связать для начала? Буду благодарна любому совету 💋

Ольга, попробуйте вот этот свитерок, очень подробно все расписано, про мерки, пряжу, спицы, методы посадки.
Вяжем для животных

подскажите а есть разница между кошачими и собачими модельками? описания для собачек есть. а вот котам как вязать непонятно =(

| Re: Свитера для сфинксов Ledovica, Окт 24, 2014
katyxa, Сен 19, 2017
katyxa

подскажите а есть разница между кошачими и собачими модельками? описания для собачек есть. а вот котам как вязать непонятно =(

Я вязала кошке (она правда так и не носила, впадала в кому недвижимую пока не сниму 😈 )
Принципы строения тела у собак и кошек схожие (у человеков "совсем не то пальто")
Тело у кошек схоже с собаками стройных пород типа той-терьеров, йоркширских.
Я сейчас вяжу на мопса такого ооочень пухленького, можно сказать что мопс в квадрате- свитер и шапку-капор.
Вот такие собаки на кошек совсем не похожи 😈 😂

Юнона2012, Сен 26, 2017

Юнона2012
Кошки тоже бывают разные, бывают такие пухлики раскормленные, что ложась подвернув лапки, пузико сбоку выпирает 😃

ОльгаВитамин
Как хорошо сидит на теле!
Это наверно осенний-весенний вариант?

Юнона2012, Окт 02, 2017

Юнона2012 Да, наверное осенне-весенний. 😂 Честно говоря, не представляю из чего и какую "шубку" надо вязать на зиму...

ОльгаВитамин

Юнона2012 Да, наверное осенне-весенний. 😂 Честно говоря, не представляю из чего и какую "шубку" надо вязать на зиму...

Я вязала с мехом.
Вот процесс:

Результат:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания