Вяжем для животных - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Shamora, Ноя 01, 2020
Shamora

Натали66, Извините, была на даче, только вчера вернулась...
Это не комбез, всего лишь свитер... Описания не делала, потому как вязала несколько из разной пряжи (не только по составу, но и по длине нити).
Извините, что не могу помочь 🙁

. Спасибо , нашла на другом сайте и даже уже связала вот модель

Cоседка, Окт 11, 2020

Cоседка, У вас нет ростка, поэтому посадка такая. В вашем случае, для вашей собачки это не сложно будет вывязать, можно будет обойтись меньшим количеством поворотный рядов. И я бы уменьшила длину рукавчиков, потому что с длиной рукава увеличивается погрешность посадки рукава.
Разравняйте по спинке в области шеи по горизонту и вертикали, приподнимите голову собачки и отметьте линию горловину на спинке по свитерку, далее сколько это рядов выше линии горловины, разделите по 2 ряда и получите количество поворотный рядов.

Здравствуйте. Подскажите, что изменить, что не так связано? Не нравится спинка, складки на шее.

oclok, Ноя 18, 2020

oclok, Если можете показать на столе в разложенном виде? Или эти складки на спинке выровняйте из на шею и увидите где именно у вас должна быть линии горловины на спинке.

oclok, Ноя 18, 2020

oclok, распределение на спину-лапы-грудь неправильное. Спина должна быть шире, лапы норм. На грудь соответственно меньше петель.

oclok, Ноя 18, 2020

oclok, Вы же сверху вяжете, прямо на тельце сделайте разметку на спину, грудь ну и потом прибавки на подрез

i_am_kuzya, Ольга, я могу только готовое мерить, собака не моя. Мне кажется, что грудь хорошо сидит или мне кажется? 😃 Может спину нужно длиннее вязать, поворотными рядами между лап?

Резинкой животик связан.

oclok, Ноя 18, 2020
oclok

i_am_kuzya, Ольга, я могу только готовое мерить, собака не моя. Мне кажется, что грудь хорошо сидит или мне кажется? 😃 Может спину нужно длиннее вязать, поворотными рядами между лап?

С точностью до наоборот. Спину нужно вязать короче, сейчас её излишки собираются в складки.

oclok, Ноя 18, 2020

oclok, спину короче ровно на размер складок. И шире немного. Грудь чуть поуже, а по длине вроде нормально

Ааа, понятно! Спасибо!!!

oclok, Ноя 18, 2020

oclok, Росток не вывязан и в этом есть причина.

Перевязала спинку. Отпарила остальное. Довольны.
Начала второй, буду вязать с ростком.

Спасибо всем за советы и помощь!!!

oclok, Ноя 24, 2020

oclok, Как именно вы перевязали спинку? Я не вижу у вас проблем с распределением петель на спинку, рукава и перед. Рукав можно сделать короче, чтобы погрешность посадки уменьшить. После резинки добавить равномерно петли, это даст скругление горловины и изменит угол наклона реглана.

Ничего не перевязывала, отпарила утюгом. Связано из акрила, все вытянулось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания