Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

super_hamster, Июл 23, 2017

super_hamster есть у меня такие, не успела 1 носок связать, кончики расслоились 🙁

super_hamster, Июл 24, 2017

super_hamster кончики могу сфотографировать, если хотите

Lazarinka_N, Июл 24, 2017

Lazarinka_N если вас не затруднит:)) Думаю,будет многим интересно. Спасибо!

super_hamster, Июл 23, 2017

super_hamster вот ссылка на видео, где Ольга Кондратьева рассказывает об этих спицах ( в конце видео)

super_hamster, Июл 23, 2017

ооо!!! у меня тоже лежать мои первые "макароны"!)) им больше 20 лет

bamia, доброго дня!
А как вам понравились вращающиеся круговые рояли - после длительного использования? 😳

Reekich, Июл 26, 2017
Reekich

bamia, доброго дня!
А как вам понравились вращающиеся круговые рояли - после длительного использования? 😳

Здравствуйте!

оказалось, все зависит от пряжи: акрил и шерсть скользит с трудом, хлопок просто "летает"
В целом ими очень удобно, леска не скручивается, просто поворачиваешь изделие и вяжешь.

Девушки, а крючки Чиагу с бамбуковой ручкой тоже из мед. стали сделаны? Могут вызвать аллергическую реакцию?

Шарлиз, у меня был, но как-то не впечатлил по сравнению со своими дешевыми репликами и я его подарила... Впечатление осталось, что алюминиевый с напылением, п.ч. он был более скользкий, чем спицы ЧГ и поблескивал (если приглядеться, можно увидеть такие яркие точечки, как на машинах бывает покрытие...)

Reekich, спасибо за ответ.
Видимо, он сделан не из мед.стали.

Девочки купила прямые zing №2,5 / 25 см - кончики замечательные и никаких стыков-переходов ,вяжу резинки в 4 ниточки мериноса 2/48 , не скользят и не тормозят.

Zing мне нравятся возможностью их усовершенствовать: кончики подполировать до подходящей остроты, что ни внешне, ни функционально спицам не повредит

Осиночки, кто-нибудь пользуется спицами из оливы?
Как они по сравнению с бамбуковыми?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания