Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Янта, Май 05, 2017

Янта там русский язык есть?

senia, Май 05, 2017

senia
Ну, думаю у меня гугл переводит. Все оформлял муж. Там важно на английском вести переписку с продавцом.
Сколько стоит доставка в момент заказа - не понятно.
После "оформления", через некоторое время (через день) продавец написал, все ли в наличии и сколько будет стоить доставка.
Но цены у меня видны в рублях ( это приблизительно половина цены от ейны)

Янта, сейчас как раз поракутеню 😃

Ищу как раз это набор кловеровских спиц - очень хочу 😃 А то амазон прошерстила -нет. 🙁

Спасибо!

когда цена действительно оправдывает качество 🙄

У нас такое не продается, поэтому крестница привезла вчера из Питера спицы, у которых леска крутится на 360 градусов. Мне даже интернет был не интересен)) Вязать-одно удовольствие

Девушки, в продаже появились вот такие наборы крючков Пони. Продают и по отдельности. Я приобрела один № 3,5. Порадовали 😃 Покрытие приличное, носик не такой лопатообразный, как на многих крючках пони, более заостренный. Вяжет отлично. А ручка просто волшебная, резиновая, мягкая. Рада, что заказала.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, очень нужен совет! Стою перед выбором: адди никелированные с тупыми кончиками или адди золотые с заостренными кончиками. Первые хорошо скользят, но кончики для меня не очень удобны, вторые - кончики самое то, но скольжение нитки.....
У меня все спицы Адди, никелированные с красной леской и удлиненными кончиками, никелированные, но у них нет размера спиц 3.25 и 3.75 (у них шаг 3.0, 3.5, 4.0 и т.д), а мне необходимы именно 3.25 и 3.75..
Может у кого-то есть и те и другие, можно фото для сравнения? Буду рада всем откликнувшимся ))

MARO4KA74, Май 23, 2017

MARO4KA74

как это у никелированных нет четвертинок? есть они..

MARO4KA74, Май 23, 2017
MARO4KA74

... Стою перед выбором: адди никелированные с тупыми кончиками или адди золотые с заостренными кончиками. ...Может у кого-то есть и те и другие, можно фото для сравнения? ...

и те, и другие, и третьи 😃
сравнение addi №5 lace long (разборные) и basic(круговые на "золотой" леске)
на фотохостинг →
addi №3,5 lace ( "золотые" на красной леске), lace long (разборные) и basic(круговые на "золотой" леске)
на фотохостинг →

я просто захотела эту разноцветность 😈 Набор Zing от KnitPro

ЮляТ, Май 23, 2017
ЮляТ

MARO4KA74

как это у никелированных нет четвертинок? есть они..

У АДДИ никелированных с красной леской и удлиненными кончиками "четвертинок" нет. Там шаг 2.0, 2.5, 3.0 и т.д

E_l_e_n_a, Май 24, 2017

E_l_e_n_a
Спасибо Вам огромное!! Да, у золотых кончики очень даже подлиннее....

Девушки, у серебристых адди с красной леской четвертинки есть, я их купила : 2,75 3,25

MARO4KA74, Май 24, 2017
ЮляТ, Май 24, 2017

ЮляТ
Да кто ж против, но у нас таких найти я не смогла, либо золотые, либо никель, но концы не острые 😃
Если можно было бы купить без проблем и вопрос тогда бы не поднимался 🙃

Девушки, подскажите, Чиагушки с крутящейся леской только разъемные? Неразъемные все с закрепленной леской?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания