Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

olgangel, Янв 19, 2022

olgangel, может хвастаните а? Я такое не отважусь носить, но в подарок пожалуй свяжу девчонкам)

Tarry, Янв 19, 2022

Tarry, вот)) одна фас, другая профиль. Размер спиц брала как в видео Школы рукоделия.

olgangel, Янв 19, 2022

olgangel, классные, спасибо! 👍

Tarry, Янв 19, 2022

Tarry, спасибо) Если надумаете вязать, резинку лучше закрывать иглой, в видео простое закрытие. Мне кажется, получится более эластично и красиво, чем простой закрытый край.

К куртке понадобилась новая шапочка,подходящего цвета. В магазине нашелся нужный цвет с крапками разноцветными, но состав не очень.
Пехорская смесовка шерсть с акрилом 100гр/200м, вес 84гр, спицы N3,5 и 4.

| Ремешки для вязаных шапок

Доброго времени суток! У меня вопрос не совсем в тему, но больше не знаю куда обратиться. Подскажите пожалуйста, где можно купить ремешки для вязаных шапок как на фото? Поиск в интернете не дал нужных результатов, выдает только с готовыми шапками 😕 🍳

Веснат, Мар 11, 2022

Веснат,
Заказать у ремесленников...

Веснат, Мар 11, 2022

Веснат, внешне похоже на застежку для сумки, можно поискать в интернет-магазинах. На WB, например, навскидку нашлось что-то похожее
https://www.wildberries.ru/catalog/16351824/detail.aspx?targetUrl=IM
Да и в магазинах пряжи часто продается фурнитура для вязанных сумок. Неудивительно, что у кого-то возникла креативная идея пристроить ее на шапку.

Веснат, Мар 11, 2022

Веснат,
Фурнитура для одежды и сумок, ремешки для часов.и платьев.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания