Вязаные шапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:50

Начало темы - Вязаные шапочки

Все картинки темы

Кияночка, Мар 12, 2017

Кияночка, спасибо за ответ. Иногда надо вслух порассуждать, чтобы ответ сообразился))) Я сама примерно вяжу, не получится - перевяжу. Вот у mavaplo шапочка, что я имела ввиду, платочка вдоль.

Юлия2014, Мар 12, 2017

Юлия2014, тут вот гляньте, хорошо расписано Cock

| Шапочка с меховым помпоном

Я тут про шапку спрашивала Cock Показываю своё творение Smile
Бактус и шапку. Уже носила, вполне себе хорошо. Мерино ит. сток.

на фотохостинг →

Шапочка с цветком. Материалы: слонимская пряжа, 70% акрил, 30% шерсть, расход 100гр., крючок № 2,5, №3

на фотохостинг →

| Шапочка бини и снуд

Связалась новая шапочка бини Весна- Осень. Пряжа акрил, расход 70гр. снуд жемчужный узор. Украсила стразами.
на фотохостинг →

| Шляпка-трансформер

В морском стиле. Тельняшка + шляпка-трансформер.
Материалы: пряжа Vita Coco, мерсеризованный хлопок 100%, в 50 гр - 240 м, расход 500 гр. белого и синего цвета, крючок № 2, немного красной пряжи для аппликации, игла для сшивания

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте. Может пишу не совсем в тему, но вот такая проблема. Заказала дитю в интернете шапку "лэсси".https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4b7ada7afd33b4442242ee6598b80f3b&n=33&h=215&w=215
На фото выглядит большой, да еще идет как шапка-бини. но на самом деле очень-очень мелкая. Вот думаю, может надвязать какую-нибудь красивую резинку? Так, чтобы и стильно было и громоздко не выглядело.Посоветуйте, плиз... Очень не хочется заморачиваться с отправкой-заменой. Живем на северах, к нам посылки оооочень долго идут. до осени и не успеют. А так эксклюзив будет.
Простите, само фото никак не могу подгрузить.

| Шапочка от Nicola Susen

Ищу адаптированный перевод для шапочки Treppenviertel

Love_is_blind, Июл 02, 2017

Love_is_blind
Шапочка вяжется с убавлениями, как на воротнике, или без них? Эффект достигается только за счет разности рисунков? Я имею ввиду низ шапки. Верх вяжется с убавками, это понятно

Да, только за счет разности рисунка. Very Happy Резинка, т.е. уголок, Very Happy у воротничка только с однои стороны, а у шапки с двуx сторон, Very Happy Very Happy т.к. воротничек тоже вязала, Rolling Eyes совершенно никакои разницы. Rolling Eyes Rolling Eyes Сеичас не могу точно вспомнить,кажется кол. петель для воротничка должно делится на 8, а дя шапочки на16. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания