Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| схема салфетки Галина Анатольевна, Май 17, 2017
KolosT, Июн 03, 2017

KolosT
Нежная, изящная! Очень люблю эту салфеточку 👍

Чудачка, Май 30, 2017

Чудачка, какая нежная, воздушная! Прелесть!

| Элла", автор Olga_Mt

I want to work Элла", автор Olga_Mt
How do I do to get pattern?

Наконец - то, наступило лето, по - крайней мене, у меня....)). " Сиреневый сад" - салфеточки из ириса .
Наигралась цветами от души. Пока вязал ,прямо чувтвовала утонченный аромат сирени.
Салфеточка получилась с настроением, цветная, витражная, многогранная....
Квадратная - сторона 40 см ,бабочка - 32 см и в длину и в ширину.
Фотографии в альбоме «Сиреневый сад», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Сиреневый сад», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связалась новенькая.Вязала по фото без схемы.Нитки "Пеликан",крючок 0,6

на фотохостинг →

Салфетка "Солнечная филигрань". Солнце в доме каждый день)).
Литовский лен, крючок 1.6
Большая - диаметром 50 см, маленькая - 17 см.

Фотографии в альбоме «Солнечная филигрань», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Солнечная филигрань», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Попробовала вязать из строительного разметочного шнура (полиамид, толщина 2 мм, 50 метров). Получилась такая салфеточка диаметром 20 см:
на фотохостинг →

Доброго времени суток всем! Наверное, все заняты садами-дачами-огородами?... Что-то давно никто не показывал свои "произведения". Я как-то даже немного заскучала по необыкновенным работам девочек. Вы так вдохновляете своими красотками-салфетками!
Вот, я тоже решила показать свою новенькую - Rhoda от Grace Fearon

Получилась небольшая, но очень красивая. У меня цвет светло-бежевый. Но наверное, в ярких цветах она будет еще красивее.
По всем вопросам приобретения описания обращаться к автору - cgsf

Салфетка " Анютины глазки" . Легкая, цветочная, яркая. Напоминает витраж или картинку из настоящего каледосткопа со стекляшками.
Нитки " Ирис", крючок 1.4..
Фотографии в альбоме «Анютины глазки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках
Фотографии в альбоме «Анютины глазки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Анютины глазки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Попробовала первый раз связать салфетку из мотивов. Пряжа Пехорка Ажурная, 280/100, крючок 2.

Всем доброго вечера! связала ананасовую дорожку из Lily YarnArt, длина без кистей 80 см.
Ананасы легли удивительно ровно! сами! без всяких обычных перекосов!
Вязала по очень слепой схеме, на оригинал похоже только контурами - там и арочки по краю, и центральные мотивы с пико, на схеме ничего этого нет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер осиночки!
Нитки ирис итальянский. Крючок единичка. Схемы и идею выкладываю с результатом. Очень изящно и нежно ... мне кажется))))

Все темы салфеток прошла, по поиску некоторые медузы нашла, но они с короткими щупальцами, даже вязала. Но ищу "медузу" с большими щупальцами, давно ищу, с детства помню, как такая медуза висела на дверце шкафа у наших соседей, они ее сахаром крахмалили, у ней были длинные щупальца и красивые такие, так завивались вниз, а как салфеткой я ее не видела. Вот бы найти!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания