Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

зяба, Дек 28, 2016

зяба, спасибо

Снежинки-снежиночки ))) Все бесплатные, все Деборы Аткинсон (можно найти на Равелри, они на английском и без схем).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки Канарис от ЯрнАрт, крючок 0,75 мм

Nairin, Дек 28, 2016
Nairin

Дорогие рукодельницы прошу помощи! Может у кого то есть описание или схема этой салфеточки? Чудо как хороша! Не знаю к сожалению автора и название! 📌 ❓
на фотохостинг →

Здесь есть описание http://club.osinka.ru/topic-63778?p=6510011#6510011

Juli-я, Дек 29, 2016
Juli-я

Снежинки-снежиночки ))) Все бесплатные, все Деборы Аткинсон (можно найти на Равелри, они на английском и без схем).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки Канарис от ЯрнАрт, крючок 0,75 мм

Юля, все нашла, не смогла найти крайнюю справа во втором ряду, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Мне кажется они у Вас даже лучше получились, чем оригиналы. Надо было потрудиться, разгадать, та это или не та. Вы большая умница, очень красиво.

Galinaz, Дек 30, 2016

Galinaz, спасибо ))

Вы эту не смогли отыскать, я правильно поняла?

Juli-я, Дек 30, 2016
Juli-я

Galinaz, спасибо ))

Вы эту не смогли отыскать, я правильно поняла?

Юля!!! Ну, Вы, точно умница, оригинал нечто неопределенное круглое, а у Вас действительно заостренная, холодная снежинка. Я восхищаюсь, НЕТ СЛОВ, Вы большая умница. Наверное никогда бы не нашла.

зяба, Дек 28, 2016

зяба, Здравствуйте. Скиньте пожалуйста описание Салфетка Follow the Stars Home by Kathryn White на мир если не сложно sunny_girl-92@mail.ru

Nairin, Дек 30, 2016

Nairin, а чем Вас не устроила ссылка,которую дала чуть выше Ljolja специально для Вас ?

ElenaSi, Дек 30, 2016

ElenaSi, я ее прочитать не могу. у меня картинки не открываются(( ошибку выдает 🙁

Juli-я, Дек 29, 2016
Juli-я

Снежинки-снежиночки ))) Все бесплатные, все Деборы Аткинсон (можно найти на Равелри, они на английском и без схем).

Юль, чем пропитаны снежинки? Они выглядят действительно изо льда ! Или хрусталя... 🍳
Красивенькие!

Olga Alex, Дек 24, 2016

Olga Alex, Спасибо за идею вязать снежинки из ниток от сахарных мешков. Подскажите еще как соединять нитки,чтобы было не видно место соединения.

Ljolja, Дек 29, 2016

Ljolja, Какая красивая салфеточка. Жаль описание на английском

zolly, Олечка,
Вот здесь Юля подробно описала, как это делается

http://club.osinka.ru/topic-118304?p=18955957#18955957

Дейстчительно получаются "снежные" снежинки 😏 😂
Девочки, всех с наступающим Новым 2017 годом!!! 🎄 🎄 🎄
Пусть он будет для всех счастливым и мирным! 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания