Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

silver tree, Дек 22, 2016

silver tree, 😃 то есть её стирают и растягивают? а на чём? на какой-то ткани? 😃

Катия, Май 09, 2013

Катия, просто супер! красота неописуемая!

nitochka_igolochka,
Да:) я растягиваю на пенопласте... вообще поищите в теме девчонки подробно об этом писали!
Если найдёте ,возьмёте на заметку и последуете советам ,ваши красавицы станут ещё изумительнее и прекраснее!

silver tree, Дек 22, 2016

silver tree, Людмила, спасибо 🙃 😂 😏

Девочки, прошу, поделитесь, пожалуйста, красивыми снежинками, или покажите, где их брать? Спасибо заранее!

lilyusya, Дек 22, 2016

lilyusya,
Вязала по переводу Янинки объёмные снежинки.на описание ссылочка в Ее профиле. А просто снежинки можете найдитесь уйму в интернете в свободном доступе.

А можно схему салфетки? Очень-очень понравилась. Неужели пришлете?

OLYGA56, Дек 22, 2016

OLYGA56, это ко мне вопрос? Если да, то можно. Только мне нужно отсканировать страничку, или сфотографировать. Попробую завтра сделать, тогда выложу здесь в теме.

P.S. Нашла этот журнал на Яндекс-фотки уже отсканированный в альбоме у ya.versaviya. Спасибо ей огромное!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одна дорожка. Связана по старой скатерти, которую мне принесли в качестве образца. Простенькая, но тогда мне казалось, что краше и быть не может 😃 Размер 80х29 см.
на фотохостинг →

Gardenias in Bloom (Цветущие гардении) by Josie Rabier. Большое спасибо TInna893 за перевод. Связана из Денди, крючок 1,25. Диаметр 38см

на фотохостинг →

DjOlechka, Дек 22, 2016

[b]DjOlechka[/bБОЛЬШОЕ СПАСИБО!

KolosT, Дек 23, 2016

KolosT, Татьяна, а я её вяжу из Денди мятного цвета:-))

Салфетки "снежинки" для новогоднего застолья:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Салфетки связаны из пластиковой ленты (расплела упаковочный мешок из-под сахара). Такие салфетки отлично держат форму, не мнутся и не пачкаются. Диаметр большой салфетки 51 см, маленьких салфеток от 18 до 24 см. Вязала без схем, крючком № 2.

Всех с наступающим Новым годом, последняя в этом году небольшая (максимальный диаметр 29 см) новогодняя салфеточка из х/б пряжи, крючок 1,25

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания