Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olga_Mt, Май 10, 2016
Olga_Mt

я выслала 30 описаний " Нежного клематиса", а связали всего 10 ,что меня очень огорчает. Ведь все писали,что в восторге и хотят немедленно связать.

Олечка. я сейчас как раз вяжу твой "Нежный клематис" правда очень медленно. начались садово-огородные работы и потому дома нет времени на вязание, вяжу на работе, когда есть свободные минутки, половина уже связана! Я бы раньше за него взялась, но появился заказ на другие салфеточки и потому пришлось его отложить.Но сейчас все внимание только клематису!

Olga_Mt, Спасибо Олечка за добрые слова. А нравится мне вязать салфетки до умопомрачения. 😃 Иной раз сама за себя опасаюсь. Три сумки ниток в шкафу, гора салфеток там же, а у меня , как увижу здесь красоту, снова руки чешутся быстрее начать вязать. Девочки, без преувеличения, вы сделали нас счастливыми!!!! Всем спасибо за обсуждения, за переводы,за помощь. 🌸 🌸 🌸

SwetlanaS, рада, что находите немного времени и для себя. У меня со временем тоже не очень, довязываю Amour Doily , на подоконниках рассада помидорчиков и перца для теплицы(люблю я это дело, холю и лелею), закончила описание "Белого павлина" да и дела домашние никто не отменял. Но всё же стараюсь хоть немного времени найти для себя, вчера смотрела Евровидение и почти закончила салфеточку (один ряд остался). А тут девочки переводчики столько всякой красоты напереводили 🌸 🌸 🌸 Ну когда же всё успевать ???? 😈 А так хочется всё и сразу. 😃

Светлана Капустина, Света, как же я вас понимаю. У самой та же история, ниток две большие коробки, хочется и салфетки, и коврики, связанные салфетки планирую собрать в праздничную скатерть , пока собираю и сортирую по цвету.

Olga_Mt, Май 11, 2016

Olga_Mt, Олечка, как ты права, хочется все и сразу. Салфетки просто обожаю вязать. но и другими видами рукоделия "болею" Люблю вышивать бисером, плести из него, сейчас еще увлеклась фоамираном. А как я люблю цветы в своем саду-огороде.Тоже хочется много чего. Муж уже ругается. Но для себя любимой время найдем, пусть даже во вред своему сну...

| Sundial Doily
| Mountain Trail SwetlanaS, Май 11, 2016

maryte, красивая у вас салфеточка получилась...аккуратная ...

TInna893, клематис у вас нежный ... черный фон очень его нежность подчеркивает...

Эх, девушки, что ж вы со мной делаете! скоро стану бояться заходить в тему, чтоб не накачать новых схем. Связала новую салфеточку. Ох уж и попила она моей кровушки. Во-первых, я вязала её пехоркой успешной и крючком 0,9! на пальцах мозоли теперь. а во-вторых, вроде смотрится хорошо, но так нудно было вязать((( последние ряды всё заставляла себя через силу. (схему брала из валя-валентина № 24 (373)/2015. Диаметр салфетки получился 45 см. форму держит, крахмалить даже не пришлось)))). Очень хорошо смотрится и на светлых, и темных поверхностях, и несомненно будет украшением дома.
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и после неё за вечер перед планшетом с сериалом быстренько связалась вот такая крошка. диаметр всего 18 см. гаммовский ирис, крючок 0,9 мм. прям отдохнула с ней
на фотохостинг →

Olga_Mt Оля, я ждала Вашего "Белого павлина", очень бы хотелось связать, или это не возможно, т.к. я не вязала клематис? Может как-то частями высылать, а после отчёта продолжение? Времени конечно, тоже не много, но желание огромное, поэтому понемногу бы "ковырялась 😳 "

Связала еще одну небольшую салфеточку все из того же клубочка - хлопок 340 м в 50 г, крючок №1, диаметр 24 см

на фотохостинг →

Olga_Mt, Май 10, 2016
Olga_Mt

а для тех, кто хочет связать павлина,но не получал описание "Нежного клематиса" сделаю онлайн в теме "Изумительные салфетки -3". .

ой, как здорово..я только *за* обеими руками..и обещаю связать обе,если конечно возьмете в компанию..
Увлеклась недавно этой красотой, но уже есть несколько штучек, вот блокировку сделаю и покажу..

Lenazelena, очень понравилась салфеточка своей необычной формой. Смотрю на неё и думаю :"Вот бы её в проект "Золушка" !!!", наверное получилось бы не хуже ,чем "Extravaganza" у Julie Haberberger.

Салфетка "Amour" дизайнера Jo Ann Maxwell. Вяжу всё крючком 1,1 ,нитки - 100% мерсеризованный хлопок в 100г -530м.Диаметр 37см.Огромное спасибо KissaIrissa за перевод! 💟

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания