Давайте свяжем лето из солнечного света
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девочки!
Я решила закрыть свою тему, чтобы она не стала беспризорной. 🙁
Хочу сказать большое спасибо всем своим гостям за доброту, трогательные слова, за принесенные в тему красивые работы! Мне было очень приятно наше общение! 😘
Спасибо всем за теплые, душевные письма в личку, они мне очень дороги. 😘
Я очень надеюсь, что эти четыре года тема была интересной и полезной, и я внесла свой вклад в популяризацию японских ажуров.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, покажу последние весенне-зимние работы для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем желаю крепкого здоровья и легких петелек! 🙅
Обязательно встретимся на просторах интернета! 😃

Светочка, очень рада, что Ваша солнечная тема снова открыта, что можно общаться с Вами - радушной хозяйкой. 😂

Как я рада что Вы вернулись! 🌸 🌸 Ура!

Света, как мы с сестрой (Ален@Гор) рады, что Вы вернулись!!! Так скучали по Вашей темке!

Светлана, добро пожаловать домой!!!!! Очень рада вашему возвращению 😃

Светик, я была уверена, что вы - мудрая женщина! Очень рада твоему возвращению!

Светочка, очень рада , что ваш домик открыт. Соскучились за вашими новинками. покажите ...

Светлана, большое спасибо, что вы вернулись. Всегда из кустов любовалась вашими работами и для мамы многое сплагиатила. Очень редко встретишь такую качественную подачу вещей для женщин элегантного возраста. Жду новых шедевров.

Доброе утро, дорогие мои девочки ! 🚩
Спасибо всем большое за добрые слова ! 😘 😘 😘
Мне очень приятно, что за темкой скучали. Да я и сама скучала... 🙁 🙁 🙁

Но на улице лето, а я закончила новый топик. 😃

Летнее настроение 🌟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Ализе Белла батик, цвет 2131, расход 240г. Спицы №3,5.
Модель из японского журнала Breezy Hand Knits For Women №2384 SpringSummer.
Основной узор я изменила (группы из 3-х петель вместе развернула наоборот), поэтому даю и свою схемку.
Оригинал, описание и моя схема.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Обвязка крючком как обычно: ст.без н. и рачий шаг.

Света,спасибо,что Вы вернулись!И спасибо за ваше мастерство,я учусь по Вашим моделям.Здоровья и ровных петелек.!Пошла покупать нитки и буду снова вязать кофточку от Светы !

Светочка привет! Какая красота, как здорово и солнечно! Обалденное сочетание цветов! Умница Вы какая!!!
Обожаю эти нитки!

Лето, ах лето..!!!! 🐠 Чудный образ, заразительное настроение, очаровательная улыбка!!!!! Снимаю шляпу панаму перед мастером солнечного чуда!!!! При наших сегодняшних +8 сразу 20 прибавилось!!! 😏

Мап, Светланк@, Маруся+2Гуся, спасибо большое, девочки! 😃 😃 😃
Очень соскучилась я по секционке, идей море, теперь бы времени побольше для вязания 🙅

Светочка, я тоже очень люблю эти нитки! Хорошо, что запаслась заранее. 🐹

Лена, и у нас похолодало, надеюсь скоро везде потеплеет. 🌟

Светочка! Очень рада вашему возвращению!!!!!!! пусть летнее настроение не проходит!!!!!!!!!

Светочка, с возвращением! Новая работа замечательная. Спасибо за схему.

Ой, как интересно всегда посмотреть, что другие мастера вяжут из той же пряжи, из которой и ты уже вязала.

Светлана, я, как и все, очень-очень радуюсь Вашему возвращению. 🌸 Было грустно на волне перестройки на осинке читать о Вашем уходе. Но Вы вернулись 🙉 -и это здОрово!
Давно восХищаюсь Вашими работами, а этот новый летний топ заставил вылезти и написать. Как только увидела его в ленте новостей-прям чем-то родным повеяло "ой, такие же ниточки".
Я из этой пряжи вязала в прошлом году себе шаль-косынку и младшей дочери сарафан:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вообще, пряжу Ализе я люблю очень нежной любовью. 😋 Особенно секционку. 😃 Поэтому всегда заглядывала к Вам тихонечко-полубоваться Вашими моделями из секционки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания