Давайте свяжем лето из солнечного света
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девочки!
Я решила закрыть свою тему, чтобы она не стала беспризорной. 🙁
Хочу сказать большое спасибо всем своим гостям за доброту, трогательные слова, за принесенные в тему красивые работы! Мне было очень приятно наше общение! 😘
Спасибо всем за теплые, душевные письма в личку, они мне очень дороги. 😘
Я очень надеюсь, что эти четыре года тема была интересной и полезной, и я внесла свой вклад в популяризацию японских ажуров.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, покажу последние весенне-зимние работы для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем желаю крепкого здоровья и легких петелек! 🙅
Обязательно встретимся на просторах интернета! 😃

Света, очень жаль... Но:
Света, ты классная! 🚩 🙉 🤗
Надеюсь, ещё встретимся на вязальных просторах 😃

Ой, как жаль 🙁 Я тоже расстроена, что вы уходите. Надеюсь, насовсем не пропадете.
Да не только на Осинке непонятное происходит... Много где люди, с которыми хорошо общались. уходят ни с того ни с сего. Это очень грустно.

Света, я вроде и не заходила, но всегда знала куда идти, если захочу научиться вязать японские узоры 😏 . Вы берегите себя, здоровья Вам 🌸 . А красоту ажурную я и так знаю где посмотреть 🤔 🌟 😜

Светочка, у Вас есть мой меил , если что, стучитесь!!! 😽 😏 😜

Светлана,очень жаль.В вашей темке я получила море позитива.Храни Вас Господь!!!Пусть у Вас всё будет хорошо.

Дорогая Света, понятно, что уважать и принимать нужно любое Ваше решение, но ТАК ЖАЛЬ...
Если можно, не пропадайте, пожалуйста. Буду рада, если смогу быть хоть чем-нибудь полезной. Спасибо за замечательные и счастливые минуты часы в Вашей теме. 💟 💟 💟

Тема закрыта по просьбе Svet@u.

Надеюсь, что временно. Я надеюсь дождаться того дня, когда я с удовольствием открою эту чудесную тему для общения. Спасибо

Ура, дождалась!

Чудесного общения и ровных петелек 🌸

Светочка, привет! 🚩 Уррра-а-а-а-а-а! 🌟 🎈 🎈 🎈 Не зря, не зря о тебе уже 3 дня думаю! 😘

Ура? Ура! УРА!!!!! 🎉 🎉 🎈 Ждем красот для вдохновения, а не красот, так чудного общения, но УРА!!!!! 😎

тишкин кот, спасибо большое ! 💟 💟 💟

Добрый вечер, девочки! 😃 😃 😃
Привет, Наташенька , Леночка ! 🔔

Крылатая фраза "Окончательное решение женщины редко бывает последним" - это про меня 😈
Очень соскучилась и за темкой, и за гостями ! 😘 😘 😘

Сегодня был насыщенный день, устала. Завтра поговорим подольше и покажу обновку. 😏

Как приятно видеть , что друзья возвращаются 💟 🎉 🎉 👍 😘 🚩 💋 🐠 😽

Светочка привет!!!!!!!!! Уррра, Вы на связи, только вчера вспоминала, куда же Вы пропали! Надеюсь, всё хорошо, очень рада открытию темки!!!!!!!!!!!! 😘 🎉

Ой, как хорошо, что Вы вернулись! Только посмотрела Ваши работы на Яндексе, так грустно стало, что Вы решили закрыть темку. Захожу на "Осинку", и такая приятная новость! Светочка, с возвращением!!! 🌸 🌸 🌸

Светлана,очень рада ,что Вы снова вернулись!С нетерпением жду ваших воплощений для вдохновения. 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания