Давайте свяжем лето из солнечного света
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
12.07.2012
Сообщ.
1825

Май 16, 2017 08:52

Привет, девочки!
Я решила закрыть свою тему, чтобы она не стала беспризорной. Sad
Хочу сказать большое спасибо всем своим гостям за доброту, трогательные слова, за принесенные в тему красивые работы! Мне было очень приятно наше общение! Kissing
Спасибо всем за теплые, душевные письма в личку, они мне очень дороги. Ах, как чудесно будет!
Я очень надеюсь, что эти четыре года тема была интересной и полезной, и я внесла свой вклад в популяризацию японских ажуров.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, покажу последние весенне-зимние работы для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем желаю крепкого здоровья и легких петелек! А я вяжу, вяжу...
Обязательно встретимся на просторах интернета! Very Happy

Все картинки темы

Олечка, спасибо!!! Kissing Kissing Kissing

Svet@u, Дек 11, 2016

Svet@u, С днем рождения .счастья вам и здоровья

Светлана, присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим ДР! Здоровья Вам,любви,счастья и вдохновения на новые вязалочкі!

Айгуль, Регина, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания! For you! For you! For you!
Мне очень приятно! Very Happy

Светочка, с Новым годом! Здоровья, счастья тебе и всей семье! Пусть новый год будет счастливым, спокойным! Пусть будет больше свободного времени на любимое занятие - вязание! Заглядывай иногда в тему. Без тебя пусто, неуютно в теме. А мы с девочками периодически заглядываем сюда, да вот без хозяйки грустно! Как будто зашел в чужой дом, а хозяева ушли - становится не по себе!
Показывай свои новые работы и здесь!

Ваши работы видела неоднократно в разных темах, а сегодня случайно набрела на Вашу темку - вот это дааааа!!!!!!!! Красота неописуемая!!!! Какая Вы молодец и умница! Теперь куча Ваших идей меня будет преследовать))))

Inna_19, спасибо большое! Very Happy Так трогательно! Благодарю!
Вяжите на здоровье! Razz Легких Вам петелек! А я вяжу, вяжу...

Svet@u, Ноя 07, 2016

Какая красота! Тоже захотелось такое связать. А я вяжу, вяжу...

| Серебристые ели

Светлана, давно восхищаюсь Вашими работами, настолько всё связано идеально и со вкусом, что просто добавить нечего. Сама я всегда страшилась японских ажуров, ну если только в малых формах. А "замахнуться" на плечевое изделие пока не сподобилась Very Happy
Но вот присмотрелась к Вашим "Серебристым елям" и так захотелось связать! Пробовала подбирать узоры из интернета, но всё что-то не такое. Подскажите, пожалуйста, где можно взять схемы этих узоров? Ну, если это, конечно, не секрет.

кассиопея54, Людмила, спасибо за теплые слова! Razz
Насчет "Серебристых елей" никаких секретов нет, все в открытом доступе на Яндекс.Фотках.
Схема широкой полосы на фотохостинг →
Схема "колоска"(который по центру) на фотохостинг →
Между ними жгутик 1х1 влево, перекрест в каждом лицевом ряду.
Если память не изменяет, изнаночные дорожки по 2 петли.
Удачи в вязании! Very Happy

Svet@u, Апр 17, 2017

Svet@u, Светлана, большое Вам спасибо за Вашу душевную щедрость! Благодарю! Очень-очень благодарен! Джига!
Очень-очень благодарен!
P.S.И ведь я была у Вас в альбоме на Яндекс.Фотки, но не смогла понять, что это узоры как раз к Серебристым елям. Embarassed

Светлана, ты вернулась к нам или заглянула? Так не хватает тебя в этой теме. Скоро лето приходи, возвращайся с новыми идеями и моделями.

Petelinka, Апр 18, 2017

Petelinka, Галина, я заглянула, чтобы ответить на вопрос. Wink
Активно вести тему мне пока не хочется. coquet
Энтузи-зи-зм, наверное, иссяк. Laughing (шутки Райкина еще помним? Cock )
Закончила кардиган, вот сфотографируем - может настроение и появится. Razz

Svet@u, Апр 18, 2017
Svet@u

Petelinka, Галина, я заглянула, чтобы ответить на вопрос. Wink
Активно вести тему мне пока не хочется. coquet
Энтузи-зи-зм, наверное, иссяк. Laughing (шутки Райкина еще помним? Cock )
Закончила кардиган, вот сфотографируем - может настроение и появится. Razz

Света, а мы очень рады тебя видеть! И фотографии теперь загружаются по одному клику. Все гораздо быстрее и легче. Так что ждем кардиганчик с нетерпением. Хотя и помним шутки Райкина. Я его часто цитирую Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания