Давайте свяжем лето из солнечного света
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девочки!
Я решила закрыть свою тему, чтобы она не стала беспризорной. 🙁
Хочу сказать большое спасибо всем своим гостям за доброту, трогательные слова, за принесенные в тему красивые работы! Мне было очень приятно наше общение! 😘
Спасибо всем за теплые, душевные письма в личку, они мне очень дороги. 😘
Я очень надеюсь, что эти четыре года тема была интересной и полезной, и я внесла свой вклад в популяризацию японских ажуров.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, покажу последние весенне-зимние работы для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем желаю крепкого здоровья и легких петелек! 🙅
Обязательно встретимся на просторах интернета! 😃

Здравствуйте , милые "осиночки" !
Решилась и я открыть свою тему. Больше всего люблю вязать спицами летние модельки из хлопка , поэтому в моем гардеробе преобладают топики и кофточки с короткими рукавами. Но вяжу , конечно , все.
Спицы взяла в руки весной 2009 года и , с тех пор , ни дня без вязания. 🙅
Добро пожаловать ! 😃 😃 😃

Светочка! Какая ты умница!!!! ✌️ Поздравляю в новом "домике"! 🤗 😘 🎉 Буду заходить частенько! 😽 Любоваться на твои работы одно удовольствие! 😘

Cветлана, здравствуйте. Какая же вы молодец, что решились на открытие своей темки. Я думаю, что у вас здесь будет всегда много гостей, и я, если позволите, буду захаживать. 😏
Мне очень-очень нравятся ваши модельки, вот, думаю, если решусь когда-нибудь себе связать подобное, обращусь к вам за советом, ...поможите? 😂

Светлана поздравляю вас со своей темой.Молодец,что решились вам действительно есть,что показать и у вас есть чему поучится. 👍 👍 👍

Светлана. с новосельем. Топики мне всегда нравятся (твои)и батик тоже люблю.

Ура! 😃 😃 😃 Светлана, поздравляю! Очень рада, что теперь у Вас своя тема! Буду частым гостем!!!! 🙅 🎈 🎈 🎈

Здравствуйте, Светлана!
Я тоже рада, что Вы открыли свою тему. Мне всегда очень нравилось качество Ваших работ, великолепная посадка.
Поставила тему в отслеживаемые. 😃 и тоже буду приставать с вопросами 😳 можно???
Спасибо!!! 💟

Светлана, очень рада, что теперь есть домик у всех ваших замечательных творений!

Буду частым гостем.

Светлана!
Поздравляю с открытием темки! 💟 💟 💟 🎈 🎈 🎈
С новосельем! 🤗 🤗 🎉 💝
Буду часто заходить и любоваться красотой 😘
И в новый дом обязательно первой надо пустить вот эту замерзшую кошку!
на фотохостинг →

Ой , девочки , пока бегала в магазин , уже столько гостей ! 🔔 🔔 🔔
Всем большое спасибо за поздравления !!! Очень рада всех видеть в темке , надеюсь здесь будет тепло и уютно ! 😃 😃 😃
Чем смогу - конечно помогу. 🤗 🤗 🤗
А за продуктами зря ходила : такой тортик подарили 😃 😘
И за кошечку СПАСИБО !!!

Тезка!
С новосельем! 💟 💟 💟 💟

Светлана! Поздравляю с открытием темки! Честно говоря, давно ждала возможности пообщаться в неформальной обстановке! Такие работы все чудесные! И есть чему поучиться! на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания