Давайте свяжем лето из солнечного света
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девочки!
Я решила закрыть свою тему, чтобы она не стала беспризорной. 🙁
Хочу сказать большое спасибо всем своим гостям за доброту, трогательные слова, за принесенные в тему красивые работы! Мне было очень приятно наше общение! 😘
Спасибо всем за теплые, душевные письма в личку, они мне очень дороги. 😘
Я очень надеюсь, что эти четыре года тема была интересной и полезной, и я внесла свой вклад в популяризацию японских ажуров.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, покажу последние весенне-зимние работы для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем желаю крепкого здоровья и легких петелек! 🙅
Обязательно встретимся на просторах интернета! 😃

Svet@u

Света , по поводу "лесенки" по горловине , делаю так. Закрываю петли по средней части горловины и вяжу до конца лицевого ряда , поворачиваю на изнанку и вяжу ряд до горловины , причем последнюю петлю снимаю , не провязывая. Поворачиваю вязание , перевожу на правую спицу 2 петли и протягиваю вторую через первую (снятую в прошлом ряду). Это первая убавка , затем закрываем нужные петли (как обычно) . В каждом очередном убавлении применяю этот прием , причем не только по горловине , но и пройме , окату , плечу. Тогда никаких "ступенек" не будет.

Я тоже так делаю! (Учусь по-немногу у Светланы, не зря, Света, в твоей темке "пасусь". 😏 ) Получается аккуратно. Спасибо, Света! Вот показываю:

на фотохостинг →

Светлана, спасибо за подсказки по Лино. Утащила к себе в норку 😏 советы по закрытию петель меня давно уже мучает эта "лесенка"
Светлана Спасибо за урок! 🌸

А я только посматриваю пока на Лино.И почему то нравится вся лляная гамма....Вот все тусклые оттенки мои.... 😊

Прям беда с этим интернетом.... 😈 Поставила варить кашу и к нему....Через пол часа вспомнила, прихожу....а я забыла плиту включить..... 😈 😂 Включила, и опять ....провал в памяти.... 😈 .Вспомнила, а там вода почти испарилась.... 😈 вот и думаю, может не интернет виновен..... 😂 , а нынче каши такие пошли.... 😈

Света, спасибо за советы по устранению "лесенок". 😂 😏

Всем добрый вечер. Делюсь радостью. Я дважды бабка! 🎈 🎉 🐠
Потом, когда приду в себя, напишу нормальное сообщение.

Ольга, поздравляю!!! 💟 🎉 💟
Здоровья внучатам!

Олечка,от всей души поздравляю!!! 💟 💟 💟 Здоровья малышу и маме!!! 🙉

Олечка ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Я так за тебя рада !!! 😘 😘 😘 🐻 🐻 🐻 🎀 🎀 🎀 🍒 🍒 🍒 🎉 🎉 🎉

Valga52 Тёзка, поздравляю от всей души! Желаю здоровья и внучатам, и бабушке (а бабушке еще молодости на много лет!) 🌸 🌸 🌸 💟

Valga52, поздравляю!!! 💟 😘 😘 😘 Двойня родилась? 😈

Нее, Леся! У Ольги уже была одна внучка - Лидочка, кажется.
Теперь еще кто-то родился, вот только кто? Как в том анекдоте:
Муж перед роддомом:
- Ну кто, пацан?
Жена:
- Нет!
Муж в недоумении:
- А кто?!?!
Олюшка, землячка! С прибавлением! Здоровья и малышу, и маме, и, конечно, бабушке -
чтобы помогала нянчить, наряжать и всё прочее!!! Появление новой жизни - это главное чудо нашего мира! И, конечно же, радость!

Боже, какая приятная новость! Оленька, поздравляю вас с внучкой! Здоровья малышке, маме, бабушке, пусть маленькое солнышко радует вас и приносит только счастье вашей дружной семье! Ура!!!

Ольга поздравляю! 💟 Здоровья маме и малышу!

Valga52- Ольга! Искренне разделяю Вашу радость! Дети- это самое большое счастье, ну и конечно ответственность!Пусть малышка будет здоровой и счастливой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания