Давайте свяжем лето из солнечного света
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Привет, девочки!
Я решила закрыть свою тему, чтобы она не стала беспризорной. 🙁
Хочу сказать большое спасибо всем своим гостям за доброту, трогательные слова, за принесенные в тему красивые работы! Мне было очень приятно наше общение! 😘
Спасибо всем за теплые, душевные письма в личку, они мне очень дороги. 😘
Я очень надеюсь, что эти четыре года тема была интересной и полезной, и я внесла свой вклад в популяризацию японских ажуров.
Чтобы не заканчивать на грустной ноте, покажу последние весенне-зимние работы для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем желаю крепкого здоровья и легких петелек! 🙅
Обязательно встретимся на просторах интернета! 😃

Fie-Sta , Тимка , Софт ! Спасибо большое !!! Добро пожаловать !

Отдельное спасибо за розы ! 😃 😃 😃

Светлана , и я выскажу свое восхищение..Вам 100%-но идут яркие расцветки , про исполнение - повторяться не буду , все уже сказали девочки . Ворот очень удачен ! Плечики - на своем месте. Рукавчик великолепен ! 🙉 🙉

Светланаааа!!! Я как увидела,дар речи потеряла! Прямо дыхание перехватило!.Все уже сказано,от себя добавлю-великолепно! Какая ты умничка,настоящий МАСТЕР!Мои сомнения про цвет,ты не только развеяла,ты их разбила в пух и прах

TriTan ! Спасибо большое ! Очень приятно !!! 😃

мамаша очаровашек , Надюша ! Прямо бальзам на душу ! 😘 Даже неловко. 😳 😳 😳

Ну, поскольку в ваших южных краях ужО апрель, теперь будем ждать мая!
Как на счет оранжевого? 😏

Нет , май ,скорее всего , будет бирюзовым . 😈
Оранжевый - не мой цвет. Навязала образцов , хожу , думаю. 😈 😈 😈
Тезка ! А ИХде жаккард ??? Спрятала от всех ❓ 😃

Тезка! Так, во-первых, снег валит каждый день - у нас тут не югА!
А во-вторых, у меня ВСЕ гриппуют... Мне к ним, "утюжкам", со своей ХВотасессией приставать... 😈
Может, через пару дней ачуняюць - сделаем хоть домашние фото 📸 📸

Светлана, сегодня я зашла в свой любимый магазин пряжи в центре. Там у меня состоялся примерно такой диалог с продавцами:
- А где Белла и Белла батик? Была же целая витрина! 👀 - это я.
- ВСЕ РАСКУПИЛИ ДО ПОСЛЕДНЕГО МОТКА!
- А почему?
- Не знаем......... 🤖

Я ужасно удивилась, т.к. пряжи полно всякой, но кажется, я знаю, в чем дело. Тут не обошлось без фурора, произведенного на Осинке одной моей знакомой Светланой из Днепропетровска... 🙅 😈

Светка!
Турки тебе должны отстегивать - за такую рекламу их продукции 😏 😏 😏

Ах! Какой красавец апрель!!! 😘 Света, ну подскажи....Как приделать тот моторчик к спицам? 😈 😂 А то не вяжется быстро....,вот только в тырнете сидится и усё.... 😈

RedSwet, Фев 12, 2013
RedSwet

Светка!
Турки тебе должны отстегивать - за такую рекламу их продукции 😏 😏 😏

Честно говоря, я и сама зашла в этот магазин, чтобы прикупить пряжи Белла. 😳 Хотя у меня еще лежит в шкафу невязаная упаковка синего цвета. Вот какова сила воздействия светиных работ! А мы люди впечатлительные, слабые...

RedSwet, Фев 12, 2013
RedSwet

Светка!
Турки тебе должны отстегивать - за такую рекламу их продукции 😏 😏 😏

Тезка ! Я не против ! 😂 😂 😂

Ольга Киевлянка ! Я думаю , что все уже к лету готовятся , хотя твоя версия мне нравится . 😏

Божья_коровка ! Я когда этим тырнетом увлекусь - моторчик на спицах глохнет и все 🙁

Девочки ! Ура ! Ализе новые цвета Беллы и Беллы батик выпустила , будем ждать !

Оля ! У меня к пряже тоже повышенная слабость 😳 , по магазинам стараюсь не ходить.

Ой, Света, у меня уже заболевание началось "пряжоскупка". Сегодня Беллы не оказалось, так я прикупила 3 мотка Магик файн (ЯрнАрт) на жилет. Вот сижу и вяжу его сейчас, хотя еще с утра не собиралась. А в шкафу два чемодана пряжи.....
Кстати, в "моем" магазине среди завсегдатаев сайт Осинка в большом почете. Так что исчезновение Беллы я действительно связываю с твоими работами. 😏
А что за цвета Беллы? Ты уже купила? (Может, скоро завезут новую партию.)

Будете смеяться,ходила сегодня в пряжный магазин,присмотреть эту самую Беллу.А нетути 😈 Света, и в Мариуполе тебя знают 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания