GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

Оля, спасибо Вам огромное! Замечательный мастер-класс: подробно, понятно, наглядно и столько для меня нового! Премного благодарна!

Оля, спасибо Вам огромное за видео, очень обучающе-познавательные!!!
Хочу попросить подробности про резинку на свитерочке-водолазке - там только хлопок или еще что-то добавлено? какая плотность, во сколько нитей? Спасибо.)))

samsam, Фев 18, 2017
samsam

Оля, спасибо Вам огромное за видео, очень обучающе-познавательные!!!
Хочу попросить подробности про резинку на свитерочке-водолазке - там только хлопок или еще что-то добавлено? какая плотность, во сколько нитей? Спасибо.)))

Резинку вязала без добавок, на сколько я помню влотность 3/3, моя рабочая плотность была то ли 4 , то ли 5. Но у вас плотность может быть совершенно другой. тут все зависит от настройки машинки.

Оля можно ещё попристаю .Не могу разглядеть на темном резинка одни на один? Или промышленная 2 на один?

buklya, Фев 18, 2017

buklya, можно конечно 😂 . Резинка 1х1

Генри, Окт 05, 2016

Генри Господи! Вы просто богиня! Умница! Добрая душа! Спасибо вам! Завтра же начну вязать внучке колготки. Раньше думала , что это безумно сложно , но посмотрев ваше видео , всё стало очень понятно. Правда машина у меня всего лишь год , и до этого я не вязала вообще никак и ни чем. Зато машина как у вас. Муж подарил. Японская. Это чтобы я не бездельничала. Ещё раз огромное Олечка спасибо!,

Sovaart, Фев 20, 2017

Спасибо , Вы меня в краску вгоняете! Я очень рада , что смогла кого то вдохновить на вязание вещей. Очень хочется увидеть ваши колготки.

смотрю на ваши работы и получаю удовольствие.Недавно специально тему пересматривала.Очень вдохновляет!

buklya, Фев 21, 2017

buklya, Спасибо! 😂 Можно проще, альбомы в Яндек полистать

Всем добрый день!
Наконец то я решилась писать МК на самые интересные работы.
Выкладывать буду в специальной теме http://club.osinka.ru/topic-193888?start=0
Первый МК уже написан, кому интересно можно пройти по ссылке и подписаться на отслеживание.

на фотохостинг →

Генри, Фев 27, 2017

Генри, урааа!!!

Олечка,огромное спасибо!я хоть и не имею 2 фонтурку-у меня ЛК простенька,но я учусь у Вас расчетам,выкройкам,все очень всегда понятно рассказано!Спасибо огромное!это огромный труд-сделать такие видео МК.поэтому нижайший Вам поклон за такую огромную работу!/Это неоценимо!

Sovaart, Фев 27, 2017
Sovaart

Генри, урааа!!!

😈 😈 😈 Спасибо большое за Вашу реакцию! Приятно! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания