GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

Ольга, спасибо! У вас все так ловко получается. Очень нужный МК!!!

Оля, спасибо. МК в очень нужное время. Я уже две шапочки связала. 😏

Ольга! Большое спасибо за подробные видео. Подписалась..

birta, Сен 21, 2016

birta, а показать?! 😏

Соточка, Сен 21, 2016

Соточка, спасибо!

Села вязать колготки и решила немного рассказать о пряже Жасмин. Многие знают мою любовь к ней 😏 Думаю после просмотра исчезнут сомнения на счет сложности вязания этой пряжи 😏 Для примера покажу колготки того года

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/PQV5GYt2WRU

Оленька , видео понравилось... спасибо... , мне Жасмин тоже нравится... но понравилось больше другое - вы смешиваете в переплетениях цвета в платинге.... отметила это для себя , всегда есть чему поучиться у другого мастера спасибо...

Генри, Сен 22, 2016

Генри, Олечка,колготки просто прелесть! И юная леди, которая ихдемонстрирует, прям фотомодель. И все у тебя получается так ладненько, уж молодчинка так молодчинка.

ilushka72, Сен 22, 2016

ilushka72, Кияночка, спасибо большое девочки! Я сама с удовольствием просматриваю не многочисленные ролики девочек машинисток, люблю учиться чему то новому.

Оля, спасибо большое за видео - мастер - классы ! 😘 👍 Шапочку уже попробовала связать (использовала только убавки в макушке ) ,а теперь на очереди колготки 😳

Мои водолазочки.

Пряжа Хатуш, в 1 ниточку. Замечательное , мягкое и приятно теплое полотно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это итальянский мохер, был подарен, так что метража не знаю.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Генри, Окт 10, 2016

Генри, я почитательница вашего таланта! 👍 😏 Водолазки замечательные!
Олечка, и что, ты с нами не поделишься описалкой этой красоты??? ⁉ Хотя бы в набросках поэта 😂

Оля, сиреневая кофточка сразила наповал! 👍 👻 👻 👻

Кияночка, Окт 10, 2016
Кияночка

Генри, я почитательница вашего таланта! 👍 😏 Водолазки замечательные!
Олечка, и что, ты с нами не поделишься описалкой этой красоты??? ⁉ Хотя бы в набросках поэта 😂

😂 😂 😂 Поделюсь конечно, хочу видео снять , но пока дочь на больничном это убийственно 😂 😂 😂 , я не выдержу миллион дублей 😂 😂 Пряжу Хатуш оставила для съемок.

CatAnt

Оля, сиреневая кофточка сразила наповал! 👍 👻 👻 👻

Спасибо, мне то же она нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания