МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

| МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)

МАСТЕР - КЛАСС по пуловеру с отделкой шарф.

МК расчитан на средний уровень машинного вязания. Подойдет для двухфонтурных машин. Написан в PDF формате, описание подробное практически по каждому ряду, со всеми пометками и подсказками. Кому интересно,по покупке МК писать мне в личку или на почту lava7709@mail.ru .
Цена 500 рублей. После получения оплаты на карту, высылаю Вам на почту МК.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| МК Генри, Фев 27, 2017

Генри, Добрый день! Если МК высылает к на эл.почту , то жду номер вашей карты!

Добрый день! Мне тоже можно реквизиты

Sovaart, Фев 28, 2017

Sovaart, Загляните на почту. Cock

bbvv, Фев 28, 2017

bbvv, отправила на почту.

Оля, огромное спасибо за чудесные мастер классы. Конечно большие и серьезные работы мне ещё недоступны, только учусь. Но шапочка покорила с первого взгляда. Побежала расчехлять машинку. Порадую доченьку новой шапочкой. Ещё раз большое спасибо. For you! For you! For you!

| МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)

Оля, спасибо за подробные и наглядные МК! Теперь не нужно будет искать по разным темам- всё в одном месте!
Буду частым гостем у тебя)))

Вязалочк@

Оля, огромное спасибо за чудесные мастер классы. Конечно большие и серьезные работы мне ещё недоступны, только учусь. Но шапочка покорила с первого взгляда. Побежала расчехлять машинку. Порадую доченьку новой шапочкой. Ещё раз большое спасибо. For you! For you! For you!

Все начинается с малого! Вяжите шапочку, потом что то посерьезней, все у Вас получится. Cock
А шапочка уже перевязана многими Laughing , такие интересные работы были показаны после выхода МК.

| Re: МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.) Madam Tanit, Мар 01, 2017
Madam Tanit

Оля, спасибо за подробные и наглядные МК! Теперь не нужно будет искать по разным темам- всё в одном месте!
Буду частым гостем у тебя)))

Пожалуйста. Решила , что МК в одном месте будет на много лучше чем бродить по темам и искать.

Оля, добрый день! Поздравляю с открытием такой нужной и важной для сообщества темы! roza roza roza Подписываюсь))))

CatAnt, Мар 01, 2017

CatAnt, Laughing Laughing Laughing Спасибо большое!

Авторы
Теги
Упоминания